Tours Crabos U18

Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Adresse
Tours
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2007-08

Phase de poules

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Agen Crabos U1854181800536155+381
2Stade Toulousain Crabos U1852181701748140+608
3Mont de Marsan Crabos U1848181503397187+210
4Dax Crabos U1848181503361176+185
5USAP Crabos U1848181503501202+299
6Bourgoin Crabos U1847171502400205+195
7Clermont Crabos U1846171412499192+307
8Grenoble Crabos U1846181404354185+169
9Toulon Crabos U1846181404501249+252
10Union Bordeaux Bègles Crabos U1846181404423249+174
11Montpellier Crabos U1842181206400207+193
12La Rochelle Crabos U1842181206285222+63
13Castres Crabos U1841181116295190+105
14Colomiers Crabos U1841181116288237+51
15Pau Crabos U1840181107260225+35
16Biarritz Crabos U1840181026324202+122
17Stade Français Crabos U1840171115360123+237
18Provence Rugby Crabos U1840181107377258+119
19Massy Crabos U183818927299235+64
20Bayonne Crabos U183718918277195+82
21Montauban Crabos U1834188010270261+9
22Brive Crabos U1833187110203305-102
23US Bressane Crabos U1833187110225252-27
24Auch Crabos U1833187110231312-81
25Béziers Crabos U1832187011219272-53
26Tarbes Crabos U1832187011208272-64
27Albi Crabos U1832187011216293-77
28LOU Crabos U1831186111260354-94
29Chalon-sur-Saône Crabos U1830186012324491-167
30Oloron Crabos U1830186012194373-179
31Narbonne Crabos U1827175012235341-106
32Argelès-sur-Mer Crabos U1825183114164527-363
33Nîmes Crabos U1825183114174466-292
34Aurillac Crabos U1825183114149432-283
35Tyrosse Crabos U1822181215156339-183
36Blagnac Crabos U1822181215106365-259
37Racing CF22182016177473-296
38Limoges Crabos U1820181017170359-189
39Oyonnax Crabos U1819171016105493-388
40Gaillac Crabos U181917101666723-657
41Tours Crabos U18110011821-3
42Saint Nazaire Crabos U18110011318-5
43La Voulte Crabos U1811001814-6
44Ovalor Crabos U1811001834-26
45PUC Crabos U18110011059-49

Phase finale

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
22:0026/04/2008
——Stade Pierre-Fabre
Aucun match à venir

Stats équipe

1
Matchs
0
Victoires
0
Nuls
1
Défaites
0%
% de victoires
18
Points marqués
21
Points encaissés
-3
Différentiel
18.0
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A10011821-300
Total10011821-300

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2007-08
Crabos A20021-6
3 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur