Saint Nazaire Crabos U18

Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Adresse
Saint-Nazaire
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2008-09

Phase de poules

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1LOU Crabos U1849181512318148+170
2Narbonne Crabos U1847181413405173+232
3Agen Crabos U1847171502390164+226
4Stade Toulousain Crabos U1846181404395166+229
5Montpellier Crabos U1846181404414143+271
6Grenoble Crabos U1844181305362172+190
7Bayonne Crabos U1843181134327174+153
8Mont de Marsan Crabos U1843181215397237+160
9USAP Crabos U1843181215400232+168
10Dax Crabos U1842181125286244+42
11Racing CF41181116373240+133
12Clermont Crabos U1841181116295225+70
13Auch Crabos U1840161204198152+46
14Union Bordeaux Bègles Crabos U1839151203287133+154
15Toulon Crabos U1839181017332209+123
16Pau Crabos U1838181008250199+51
17Brive Crabos U1837161015340202+138
18Bourgoin Crabos U183718918275202+73
19Biarritz Crabos U183718918248250-2
20Chalon-sur-Saône Crabos U183417818215239-24
21Castres Crabos U183314914290115+175
22Béziers Crabos U1833187110218290-72
23Nîmes Crabos U1833187110178307-129
24La Rochelle Crabos U183317809229184+45
25Stade Français Crabos U1833187110207235-28
26Tarbes Crabos U1833187110206257-51
27Albi Crabos U183115807180259-79
28Tyrosse Crabos U1830186012206314-108
29US Bressane Crabos U1829185112147318-171
30Massy Crabos U1828184212215276-61
31Montauban Crabos U1828166010191275-84
32Provence Rugby Crabos U1826184014166428-262
33Oloron Crabos U1825174013186278-92
34Blagnac Crabos U1824182214139425-286
35Colomiers Crabos U1823182115187461-274
36Périgueux Crabos U1821153012166335-169
37Oyonnax Crabos U182017111590442-352
38Lannemezan Crabos U1818180018126505-379
39Aurillac Crabos U1817151014114315-201
40Limoges Crabos U18171700170425-425
41Racing 92 Crabos U18732015719+38
42Bobigny Crabos U18421011130-19
43La Voulte Crabos U1811001313-10
44Saint Nazaire Crabos U1811001621-15
45Strasbourg Crabos U1811001726-19
46Nice Crabos U1811001020-20
47Rennes Crabos U1811001045-45

Phase finale

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
22:0025/04/2009
——Stadium Municipal
Aucun match à venir

Stats équipe

1
Matchs
0
Victoires
0
Nuls
1
Défaites
0%
% de victoires
6
Points marqués
21
Points encaissés
-15
Différentiel
6.0
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A1001621-1500
Total1001621-1500

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2008-09
Crabos A20021-30
2 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur