Lannemezan Crabos U18

Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Adresse
Lannemezan
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2010-11

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Brive Crabos U1874181602619147+472
2Bayonne Crabos U1874181602611162+449
3Pau Crabos U1860181305509174+335
4Union Bordeaux Bègles Crabos U1854181206503300+203
5Biarritz Crabos U184418918392274+118
6Albi Crabos U1837188010333267+66
7La Rochelle Crabos U1829186111256497-241
8Aurillac Crabos U1823175012236468-232
9Tyrosse Crabos U188182016128661-533
10Lannemezan Crabos U18417101668705-637

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
22:0009/04/2011
———
23:0025/03/2011
———
23:0019/03/2011
———
23:0012/03/2011
———
23:0005/03/2011
———
23:0012/02/2011
———
23:0005/02/2011
———
23:0022/01/2011
———
23:0015/01/2011
———
23:0008/01/2011
———
23:0011/12/2010
———
23:0019/11/2010
———
23:0012/11/2010
———
12:0006/11/2010
———
22:0016/10/2010
———
12:0025/09/2010
———
13:0018/09/2010
———
22:0011/09/2010
———
Aucun match à venir

Stats équipe

17
Matchs
1
Victoires
0
Nuls
16
Défaites
6%
% de victoires
68
Points marqués
705
Points encaissés
-637
Différentiel
4.0
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A17101668705-63700
Total17101668705-63700

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2010-11
Crabos A1710164-637
3 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur