Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Adresse
Albi
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2017-18

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Castres Crabos U1852141103348177+171
2Colomiers Crabos U1850141112410161+249
3Stade Toulousain Crabos U1848141013400173+227
4Agen Crabos U1845141004378191+187
5Brive Crabos U182214509217299-82
6Aurillac Crabos U1817144010185373-188
7Dax Crabos U1813143011159293-134
8Albi Crabos U18414101390520-430

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
12:0028/04/2018
15°—Stade Jean-Alric
10:3021/04/2018
25°—Stade municipal d'Albi
12:0014/04/2018
18°—Stade Maurice-Boyau
14:0024/03/2018
8°—Stade municipal d'Albi
14:0013/01/2018
9°—Stade Armandie
15:0006/01/2018
10°—Stade municipal d'Albi
15:0009/12/2017
9°—STADE MICHEL BENDICHOU
14:3002/12/2017
4°—Stade municipal d'Albi
14:0018/11/2017
12°—Stadium Municipal
14:3011/11/2017
12°—Stade municipal d'Albi
14:0004/11/2017
18°—Stade Pierre-Fabre
13:0021/10/2017
18°—Stade municipal d'Albi
22:0013/10/2017
27°—Stade Ernest-Wallon
22:0006/10/2017
18°—Stade municipal d'Albi
Aucun match à venir

Stats équipe

14
Matchs
1
Victoires
0
Nuls
13
Défaites
7%
% de victoires
90
Points marqués
520
Points encaissés
-430
Différentiel
6.4
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A14101390520-43000
Total14101390520-43000

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2017-18
Crabos A1410134-430
12 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur