Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Adresse
Périgueux
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2014-15

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Agen Crabos U1866171412597183+414
2La Rochelle Crabos U1861171313448257+191
3Auch Crabos U1857181215418216+202
4Brive Crabos U1855181206498274+224
5Union Bordeaux Bègles Crabos U1855181206495283+212
6Mont de Marsan Crabos U1844171007389302+87
7Nantes Crabos U1818183213226494-268
8Tyrosse Crabos U1813173014177508-331
9Dax Crabos U1812132110201358-157
10Périgueux Crabos U184171016142716-574

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
22:0002/05/2015
18°—STADE FRANCIS RONGIERAS
22:0018/04/2015
23°—Stade Armandie
23:0021/03/2015
17°—STADE FRANCIS RONGIERAS
23:0014/03/2015
11°—Stade Guy-Boniface
23:0027/02/2015
10°—STADE FRANCIS RONGIERAS
23:0007/02/2015
4°—Stade Marcel-Deflandre
23:0031/01/2015
7°—STADE FRANCIS RONGIERAS
23:0017/01/2015
8°—STADE JACQUES FOUROUX
23:0010/01/2015
13°—Stade Chaban-Delmas
23:0003/01/2015
9°—Stadium Municipal
23:0012/12/2014
12°—STADE FRANCIS RONGIERAS
23:0005/12/2014
7°—STADE PASCAL LAPORTE - TERRAIN HONNEUR
23:0008/11/2014
15°—STADE FRANCIS RONGIERAS
22:0018/10/2014
———
22:0004/10/2014
24°—STADE FRANCIS RONGIERAS
22:0026/09/2014
22°—STADE DE LA FOUGÈRE
22:0019/09/2014
26°—STADE FRANCIS RONGIERAS
22:0013/09/2014
26°—STADE FRANCIS RONGIERAS
Aucun match à venir

Stats équipe

17
Matchs
1
Victoires
0
Nuls
16
Défaites
6%
% de victoires
142
Points marqués
716
Points encaissés
-574
Différentiel
8.4
Points par match
3
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A171016142716-57433
Total171016142716-57433

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2014-15
Crabos A1710164-574
10 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur