Oloron Crabos U18

Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Adresse
Oloron-Sainte-Marie
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2008-09

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Agen Crabos U1847171502390164+226
2Bayonne Crabos U1843181134327174+153
3Mont de Marsan Crabos U1843181215397237+160
4Dax Crabos U1842181125286244+42
5Pau Crabos U1838181008250199+51
6Biarritz Crabos U183718918248250-2
7Tarbes Crabos U1833187110206257-51
8Tyrosse Crabos U1830186012206314-108
9Oloron Crabos U1825174013186278-92
10Lannemezan Crabos U1818180018126505-379

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
22:0004/04/2009
———
23:0028/03/2009
———
23:0014/03/2009
———
23:0007/03/2009
———
23:0021/02/2009
———
23:0014/02/2009
———
23:0031/01/2009
———
23:0017/01/2009
———
23:0010/01/2009
———
23:0013/12/2008
———
23:0006/12/2008
———
23:0022/11/2008
———
23:0015/11/2008
———
23:0008/11/2008
———
22:0018/10/2008
———
22:0011/10/2008
———
22:0004/10/2008
———
22:0020/09/2008
———
Aucun match à venir

Stats équipe

17
Matchs
4
Victoires
0
Nuls
13
Défaites
24%
% de victoires
186
Points marqués
278
Points encaissés
-92
Différentiel
10.9
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A174013186278-9200
Total174013186278-9200

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2008-09
Crabos A17401325-92
3 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur