Blagnac Crabos U18

Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Adresse
Blagnac
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2008-09

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Narbonne Crabos U1847181413405173+232
2Stade Toulousain Crabos U1846181404395166+229
3Montpellier Crabos U1846181404414143+271
4USAP Crabos U1843181215400232+168
5Toulon Crabos U1839181017332209+123
6Béziers Crabos U1833187110218290-72
7Nîmes Crabos U1833187110178307-129
8Provence Rugby Crabos U1826184014166428-262
9Blagnac Crabos U1824182214139425-286
10Colomiers Crabos U1823182115187461-274

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
22:0004/04/2009
———
23:0021/03/2009
———
23:0014/03/2009
———
23:0007/03/2009
———
23:0028/02/2009
———
23:0014/02/2009
———
23:0007/02/2009
———
23:0031/01/2009
———
23:0017/01/2009
———
23:0010/01/2009
———
23:0013/12/2008
———
23:0029/11/2008
———
23:0015/11/2008
———
23:0008/11/2008
———
22:0018/10/2008
———
22:0011/10/2008
———
22:0004/10/2008
———
22:0020/09/2008
———
Aucun match à venir

Stats équipe

18
Matchs
2
Victoires
2
Nuls
14
Défaites
11%
% de victoires
139
Points marqués
425
Points encaissés
-286
Différentiel
7.7
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A182214139425-28600
Total182214139425-28600

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2008-09
Crabos A18221424-286
3 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur