PUC Crabos U18
- Compétition
- Crabos A
- Catégorie
- Club, Senior
- Adresse
- Paris
Chargement des donnees...
Classement — Crabos A 2007-08
Phase de poules
| # | Équipe | Pts | J | G | N | P | BP | BC | Diff |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 54 | 18 | 18 | 0 | 0 | 536 | 155 | +381 |
| 2 | ![]() | 52 | 18 | 17 | 0 | 1 | 748 | 140 | +608 |
| 3 | ![]() | 48 | 18 | 15 | 0 | 3 | 397 | 187 | +210 |
| 4 | Dax Crabos U18 | 48 | 18 | 15 | 0 | 3 | 361 | 176 | +185 |
| 5 | ![]() | 48 | 18 | 15 | 0 | 3 | 501 | 202 | +299 |
| 6 | ![]() | 47 | 17 | 15 | 0 | 2 | 400 | 205 | +195 |
| 7 | ![]() | 46 | 17 | 14 | 1 | 2 | 499 | 192 | +307 |
| 8 | ![]() | 46 | 18 | 14 | 0 | 4 | 354 | 185 | +169 |
| 9 | ![]() | 46 | 18 | 14 | 0 | 4 | 501 | 249 | +252 |
| 10 | ![]() | 46 | 18 | 14 | 0 | 4 | 423 | 249 | +174 |
| 11 | ![]() | 42 | 18 | 12 | 0 | 6 | 400 | 207 | +193 |
| 12 | ![]() | 42 | 18 | 12 | 0 | 6 | 285 | 222 | +63 |
| 13 | ![]() | 41 | 18 | 11 | 1 | 6 | 295 | 190 | +105 |
| 14 | ![]() | 41 | 18 | 11 | 1 | 6 | 288 | 237 | +51 |
| 15 | ![]() | 40 | 18 | 11 | 0 | 7 | 260 | 225 | +35 |
| 16 | ![]() | 40 | 18 | 10 | 2 | 6 | 324 | 202 | +122 |
| 17 | ![]() | 40 | 17 | 11 | 1 | 5 | 360 | 123 | +237 |
| 18 | ![]() | 40 | 18 | 11 | 0 | 7 | 377 | 258 | +119 |
| 19 | ![]() | 38 | 18 | 9 | 2 | 7 | 299 | 235 | +64 |
| 20 | ![]() | 37 | 18 | 9 | 1 | 8 | 277 | 195 | +82 |
| 21 | ![]() | 34 | 18 | 8 | 0 | 10 | 270 | 261 | +9 |
| 22 | ![]() | 33 | 18 | 7 | 1 | 10 | 203 | 305 | -102 |
| 23 | US Bressane Crabos U18 | 33 | 18 | 7 | 1 | 10 | 225 | 252 | -27 |
| 24 | ![]() | 33 | 18 | 7 | 1 | 10 | 231 | 312 | -81 |
| 25 | ![]() | 32 | 18 | 7 | 0 | 11 | 219 | 272 | -53 |
| 26 | Tarbes Crabos U18 | 32 | 18 | 7 | 0 | 11 | 208 | 272 | -64 |
| 27 | Albi Crabos U18 | 32 | 18 | 7 | 0 | 11 | 216 | 293 | -77 |
| 28 | ![]() | 31 | 18 | 6 | 1 | 11 | 260 | 354 | -94 |
| 29 | Chalon-sur-Saône Crabos U18 | 30 | 18 | 6 | 0 | 12 | 324 | 491 | -167 |
| 30 | Oloron Crabos U18 | 30 | 18 | 6 | 0 | 12 | 194 | 373 | -179 |
| 31 | Narbonne Crabos U18 | 27 | 17 | 5 | 0 | 12 | 235 | 341 | -106 |
| 32 | Argelès-sur-Mer Crabos U18 | 25 | 18 | 3 | 1 | 14 | 164 | 527 | -363 |
| 33 | Nîmes Crabos U18 | 25 | 18 | 3 | 1 | 14 | 174 | 466 | -292 |
| 34 | ![]() | 25 | 18 | 3 | 1 | 14 | 149 | 432 | -283 |
| 35 | Tyrosse Crabos U18 | 22 | 18 | 1 | 2 | 15 | 156 | 339 | -183 |
| 36 | Blagnac Crabos U18 | 22 | 18 | 1 | 2 | 15 | 106 | 365 | -259 |
| 37 | Racing CF | 22 | 18 | 2 | 0 | 16 | 177 | 473 | -296 |
| 38 | Limoges Crabos U18 | 20 | 18 | 1 | 0 | 17 | 170 | 359 | -189 |
| 39 | ![]() | 19 | 17 | 1 | 0 | 16 | 105 | 493 | -388 |
| 40 | Gaillac Crabos U18 | 19 | 17 | 1 | 0 | 16 | 66 | 723 | -657 |
| 41 | Tours Crabos U18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 18 | 21 | -3 |
| 42 | Saint Nazaire Crabos U18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 13 | 18 | -5 |
| 43 | La Voulte Crabos U18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 8 | 14 | -6 |
| 44 | Ovalor Crabos U18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 8 | 34 | -26 |
| 45 | PUC Crabos U18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 10 | 59 | -49 |
Phase finale
1/16 de finale
Résultats & Calendrier
Filtres :
Aucun match à venir
Stats équipe
1
Matchs
0
Victoires
0
Nuls
1
Défaites
0%
% de victoires
10
Points marqués
59
Points encaissés
-49
Différentiel
10.0
Points par match
0
Essais marqués
| Compétition | J | V | N | D | Pts+ | Pts- | +/- | Ess+ | Ess- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Crabos A | 1 | 0 | 0 | 1 | 10 | 59 | -49 | 0 | 0 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 1 | 10 | 59 | -49 | 0 | 0 |
Classements individuels
| # | Joueur | Poste | Matchs | Points |
|---|
| # | Joueur | Poste | Matchs | Essais |
|---|
| # | Joueur | Poste | Pts | Matchs |
|---|
Effectif
Filtres :
Joueurs
Saison par saison
| CompétitionComp. | JouésJ | VictoiresV | NulsN | DéfaitesD | PointsPts | +/-+/- |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2007-08 | ||||||
| Crabos A | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | -98 |
2 saisons supplementaires Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet. | ||||||
Palmarès
Aucun palmarès




























