Roumanie U18

2011-12
Compétition
Crabos A
Catégorie
Masculin, Sélection, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2011-12

Phase de poules

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Grenoble Crabos U1859141301421170+251
2Bayonne Crabos U1856141301302149+153
3Clermont Crabos U1855141202415147+268
4Albi Crabos U185314120235497+257
5Brive Crabos U1853141202350151+199
6Toulon Crabos U1851131102357135+222
7USAP Crabos U1849141103297152+145
8LOU Crabos U1845141013353173+180
9Pau Crabos U1845141004344177+167
10Narbonne Crabos U184414923319151+168
11Montpellier Crabos U184414914374178+196
12Bourgoin Crabos U184414905318198+120
13La Rochelle Crabos U1842141004246187+59
14Auch Crabos U184214914311192+119
15Racing 92 Crabos U184114905421146+275
16Stade Toulousain Crabos U184014905339151+188
17Provence Rugby Crabos U183914905285259+26
18Biarritz Crabos U183614806275196+79
19Massy Crabos U183614815291218+73
20Agen Crabos U183414725212161+51
21Dijon Crabos U183113706251207+44
22Mont de Marsan Crabos U183014716183236-53
23Castres Crabos U182914617245192+53
24Stade Français Crabos U182814608316213+103
25Tarbes Crabos U182614527221197+24
26Union Bordeaux Bègles Crabos U182414509194197-3
27Montauban Crabos U182214509198328-130
28Dax Crabos U182014419186207-21
29Colomiers Crabos U182014419242276-34
30Oyonnax Crabos U181613409162318-156
31Nice Crabos U1816144010177336-159
32Béziers Crabos U1816144010201309-108
33ROC La Voulte-Valence Crabos U1812143011177305-128
34Aurillac Crabos U1812143011172424-252
35Lille Crabos U1810132011172402-230
36US Bressane Crabos U188142012175351-176
37Portugal U182101000+0
37Roumanie U182101000+0
39Périgueux Crabos U18014001462440-378
40Tyrosse Crabos U18014001481501-420
41Carcassonne Crabos U180140014106565-459
42Bobigny Crabos U18014001440753-713

Phase finale

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
21:1002/12/2025
———
Aucun match à venir

Stats équipe

1
Matchs
0
Victoires
1
Nuls
0
Défaites
0%
% de victoires
0
Points marqués
0
Points encaissés
+0
Différentiel
0.0
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A101000+000
Total101000+000

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
1Nicolae Barbu3e ligne15
2Stelian Burcea3e ligne12
#JoueurPosteMatchsEssais
1Nicolae Barbu3e ligne11
#JoueurPostePtsMatchs
1Stelian Burcea3e ligne21
2Valentin Ivan1/2 Mêlée01
3Andrei Filip1/2 Ouverture01
4Adrian Marian ApostolAilier01
5Marius Constantin Antonescu2e ligne01
Top 10 complet réservé aux membresRejoindre la communauté

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous
1/2 Melee
1/2 Ouverture
2eme ligne
3eme ligne
Ailier
Centre

Joueurs

Andrei Bucurescu2e ligne, 32 ansAndrei Bucurescu2e ligne, 32 ans1match0minutes0essai0points191 cm, 90 kgVoir sa fiche
Marius Constantin Antonescu2e ligne, 34 ansMarius Constantin Antonescu2e ligne, 34 ans1match0minutes0essai0points198 cm, 102 kgVoir sa fiche
Nicolae Barbu3e ligne, 39 ansNicolae Barbu3e ligne, 39 ans1match0minutes1essai5points189 cm, 93 kgVoir sa fiche
Stelian Burcea3e ligne, 43 ansStelian Burcea3e ligne, 43 ans1match0minutes0essai2points192 cm, 102 kgVoir sa fiche
Valentin Ivan1/2 Mêlée, 38 ansValentin Ivan1/2 Mêlée, 38 ans1match0minutes0essai0points177 cm, 80 kgVoir sa fiche
Alexandru Neaga1/2 Ouverture, 33 ansAlexandru Neaga1/2 Ouverture, 33 ans1match0minutes0essai0points184 cm, 68 kgVoir sa fiche
Andrei Filip1/2 Ouverture, 39 ansAndrei Filip1/2 Ouverture, 39 ans1match0minutes0essai0points175 cm, 78 kgVoir sa fiche
Cristian DinisCentre, 43 ansCristian DinisCentre, 43 ans1match0minutes0essai0points183 cm, 94 kgVoir sa fiche
Adrian Marian ApostolAilier, 36 ansAdrian Marian ApostolAilier, 36 ans1match0minutes0essai0points186 cm, 88 kgVoir sa fiche
Marian IspirAilier, 34 ansMarian IspirAilier, 34 ans1match0minutes0essai0points178 cm, 76 kgVoir sa fiche
Stephen HihetahAilier, 35 ansStephen HihetahAilier, 35 ans1match0minutes0essai0points178 cm, 92 kgVoir sa fiche
John VarvaraJohn Varvara1match0minutes0essai0pointsVoir sa fiche
PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2011-12
Crabos A20202+0

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur