Dijon Crabos U18

Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2013-14

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Racing 92 Crabos U1861141301527123+404
2Massy Crabos U1851141103312184+128
3Clermont Crabos U1850141103401166+235
4Stade Français Crabos U182514608218259-41
5Touraine Plus Crabos U182113508199309-110
6Dijon Crabos U181913418167313-146
7Bourgoin Crabos U181413319186307-121
8Lille Crabos U180130013120469-349

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
22:0005/04/2014
———
23:0015/03/2014
———
23:0008/03/2014
———
23:0001/03/2014
———
23:0015/02/2014
———
23:0024/01/2014
———
23:0018/01/2014
———
23:0007/12/2013
———
23:0016/11/2013
———
22:0019/10/2013
———
22:0012/10/2013
———
22:0028/09/2013
———
22:0021/09/2013
———
22:0014/09/2013
———
Aucun match à venir

Stats équipe

13
Matchs
4
Victoires
1
Nuls
8
Défaites
31%
% de victoires
167
Points marqués
313
Points encaissés
-146
Différentiel
12.8
Points par match
5
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A13418167313-14657
Total13418167313-14657

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2013-14
Crabos A1341819-146
3 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur