Metro Crabos U18

2006-07
Groupe des supporters
Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2006-07

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1PUC Crabos U1839151203312131+181
2Vannes Crabos U1838141202290141+149
3Tours Crabos U1836161006317211+106
4Saint Nazaire Crabos U183416907222185+37
5Metro Crabos U183216808193245-52
6Orléans Crabos U1825155010236272-36
7Nantes Crabos U182414509137264-127
8Rennes Crabos U1824164012174266-92
9Bobigny Crabos U1824164012199365-166

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
23:0017/03/2007
———
23:0003/03/2007
———
23:0017/02/2007
———
23:0010/02/2007
———
23:0003/02/2007
———
23:0027/01/2007
———
23:0013/01/2007
———
23:0006/01/2007
———
23:0016/12/2006
———
23:0018/11/2006
———
23:0011/11/2006
———
22:0021/10/2006
———
22:0007/10/2006
———
22:0030/09/2006
———
22:0023/09/2006
———
22:0016/09/2006
———
Aucun match à venir

Stats équipe

16
Matchs
8
Victoires
0
Nuls
8
Défaites
50%
% de victoires
193
Points marqués
245
Points encaissés
-52
Différentiel
12.1
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A16808193245-52——
Total16808193245-52——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2006-07
Crabos A1680832-52

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur