AAS Sarcelles Espoirs

Compétition
Espoirs Federaux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Sarcelles
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Federaux 2025-26

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Limoges Espoirs91221912892299+593
2US Issoire Espoirs81221615933353+580
3Floirac Espoirs79221606638301+337
4Saint-Médard Espoirs72221507604377+227
5Barbezieux Espoirs71211605539399+140
6Beauvais XV RC Espoirs55211209433486-53
7Saint-Malo Espoirs512211011466571-105
8Courbevoie Espoirs40228014435583-148
9Tours Espoirs34227015355660-305
10Gujan Mestras Espoirs22225017336691-355
11Bassin d'Arcachon Espoirs21224018376808-432
12AAS Sarcelles Espoirs9221021267746-479

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Federaux
12/04/2026
13°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
13:3005/04/2026
13°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
29/03/2026
12°——
22/03/2026
14°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
08/03/2026
16°—Complexe Jacques LAVEDRINE
01/03/2026
12°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
15/02/2026
Espoirs Federaux
8°—STADE TONNELLÉ
08/02/2026
12°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
01/02/2026
12°——
13:0018/01/2026
7°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
13:3014/12/2025
6°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
13:3007/12/2025
15°—STADE HIPPODROME DE MARVILLE
30/11/2025
8°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
13:3016/11/2025
13°—STADE BEAUBLANC - TERRAIN HONNEUR
13:3009/11/2025
10°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
13:3002/11/2025
12°——
19/10/2025
Espoirs Federaux
13°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
13:3012/10/2025
20°—STADE CHAT-LOCUSSOL
13:3005/10/2025
15°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
21/09/2025
17°—STADE ROBERT MONSEAU
17:3013/09/2025
———
13:3007/09/2025
27°—STADE JEAN-RAYMOND GUYON
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
1
Victoires
0
Nuls
21
Défaites
5%
% de victoires
267
Points marqués
746
Points encaissés
-479
Différentiel
12.1
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Federaux221021267746-47900
Total221021267746-47900

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2025-26
Espoirs Federaux2210219-479
3 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur