Bassin d’Arcachon Espoirs

Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2025-26

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Limoges Espoirs91221912892299+593
2US Issoire Espoirs81221615933353+580
3Floirac Espoirs79221606638301+337
4Saint-Médard Espoirs72221507604377+227
5Barbezieux Espoirs71211605539399+140
6Beauvais XV RC Espoirs55211209433486-53
7Saint-Malo Espoirs512211011466571-105
8Courbevoie Espoirs40228014435583-148
9Tours Espoirs34227015355660-305
10Gujan Mestras Espoirs22225017336691-355
11Bassin d'Arcachon Espoirs21224018376808-432
12AAS Sarcelles Espoirs9221021267746-479

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
12/04/2026
12°——
05/04/2026
16°——
29/03/2026
11°——
21/03/2026
18°——
07/03/2026
15°—STADE CHAT-LOCUSSOL
28/02/2026
13°—STADE JEAN-RAYMOND GUYON
08/02/2026
———
01/02/2026
12°——
13:3018/01/2026
10°—STADE HIPPODROME DE MARVILLE
11/01/2026
12°——
17:0013/12/2025
11°—STADE BEAUBLANC - TERRAIN HONNEUR
13:3007/12/2025
12°—Complexe Jacques LAVEDRINE
30/11/2025
12°——
13:3016/11/2025
11°—STADE TONNELLÉ
15:0008/11/2025
16°——
14:0001/11/2025
15°——
19/10/2025
21°—STADE ROBERT MONSEAU
13:3012/10/2025
21°——
13:3005/10/2025
15°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
21/09/2025
18°——
15:3013/09/2025
19°——
13:3007/09/2025
25°——
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
4
Victoires
0
Nuls
18
Défaites
18%
% de victoires
376
Points marqués
808
Points encaissés
-432
Différentiel
17.1
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux224018376808-43200
Total224018376808-43200

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2025-26
Espoirs Fédéraux22401821-432
5 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur