Saint-Denis Espoirs

Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Saint-Denis
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2022-23

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Orléans Espoirs83221714561277+284
2US Annecy Espoirs78221723536274+262
3Drancy Espoirs75221606532366+166
4Servette Genève Espoirs71221354502309+193
5CS Nuiton Espoirs68221408520278+242
6Saint-Denis Espoirs592212010443344+99
7AAS Sarcelles Espoirs502211011418518-100
8PUC Espoirs39216213388384+4
9Gennevilliers Espoirs37218112288430-142
10Bourges Espoirs21224117286599-313
11Chartres Espoirs19223217264608-344
12Beauvais XV RC Espoirs16222218283634-351

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
16/04/2023
Espoirs Fédéraux
15°—STADE AUGUSTE DELAUNE
13:3002/04/2023
10°—STADE SAINT JEAN
25/03/2023
14°—STADE AUGUSTE DELAUNE
13:3012/03/2023
14°—STADE CLAUDE LUBOZ - TERRAIN HONNEUR
13:3005/03/2023
Espoirs Fédéraux
7°—STADE AUGUSTE DELAUNE
13:3019/02/2023
Espoirs Fédéraux
12°—STADE GUY MOQUET HONNEUR
13:3012/02/2023
9°—STADE AUGUSTE DELAUNE
05/02/2023
9°—STADE AUGUSTE DELAUNE
13:3029/01/2023
Espoirs Fédéraux
5°—STADE JACQUES ANQUETIL - LA CIPALE
13:3022/01/2023
3°—STADE AUGUSTE DELAUNE
13:3015/01/2023
9°——
11/12/2022
Espoirs Fédéraux
2°—STADE JEAN BRIVOT - SYNTHETIQUE
13:3004/12/2022
5°—STADE AUGUSTE DELAUNE
13:3027/11/2022
———
13:3013/11/2022
14°—STADE AUGUSTE DELAUNE
13:3006/11/2022
Espoirs Fédéraux
14°——
13:3023/10/2022
Espoirs Fédéraux
21°—STADE AUGUSTE DELAUNE
13:3016/10/2022
——STADE DE LA PLAINE DES SPORTS
13:3009/10/2022
Espoirs Fédéraux
19°—STADE AUGUSTE DELAUNE
13:3025/09/2022
19°—STADE CLAUDE PANIER
13:3018/09/2022
19°—STADE AUGUSTE DELAUNE
13:3011/09/2022
22°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
12
Victoires
0
Nuls
10
Défaites
55%
% de victoires
443
Points marqués
344
Points encaissés
+99
Différentiel
20.1
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux2212010443344+9900
Total2212010443344+9900

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2022-23
Espoirs Fédéraux221201059+99
1 saison supplementaire
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur