Chartres Espoirs

Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Chartres
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2024-25

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1US Issoire Espoirs98222101892214+678
2Limoges Espoirs68221507580405+175
3Barbezieux Espoirs67221408546390+156
4Drancy Espoirs61211209550417+133
5Sarlat Espoirs57211308487428+59
6Cognac Espoirs552211110455440+15
7Tulle Espoirs482211011441547-106
8Le Havre AC Espoirs39218112386616-230
9Courbevoie Espoirs32227015349607-258
10AAS Sarcelles Espoirs31217113320535-215
11Chartres Espoirs24204115270457-187
12Beauvais XV RC Espoirs24224018355575-220

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
13/04/2025
Espoirs Fédéraux
16°—STADE BEAUBLANC - TERRAIN HONNEUR
13:3006/04/2025
Espoirs Fédéraux
17°—STADE CLAUDE PANIER
30/03/2025
16°——
13:3023/03/2025
Espoirs Fédéraux
12°—STADE CLAUDE PANIER
13:3009/03/2025
15°—STADE JULES DESCHASEAUX
13:3002/03/2025
Espoirs Fédéraux
12°——
13:3016/02/2025
Espoirs Fédéraux
7°—STADE CLAUDE PANIER
16:4518/01/2025
Espoirs Fédéraux
7°—de Madrazès
14/12/2024
Espoirs Fédéraux
7°—Complexe Jacques LAVEDRINE
08/12/2024
Espoirs Fédéraux
8°—STADE CLAUDE PANIER
01/12/2024
Espoirs Fédéraux
12°—STADE CLAUDE PANIER
13:3017/11/2024
Espoirs Fédéraux
———
13:3010/11/2024
11°—STADE CLAUDE PANIER
13:3003/11/2024
Espoirs Fédéraux
13°—STADE CLAUDE PANIER
18:0019/10/2024
Espoirs Fédéraux
15°—Stade Alexandre-Cueille
13:3013/10/2024
Espoirs Fédéraux
16°—STADE CLAUDE PANIER
13:3006/10/2024
Espoirs Fédéraux
17°—STADE GUY MOQUET HONNEUR
17:3021/09/2024
Espoirs Fédéraux
23°—STADE CLAUDE PANIER
17:0014/09/2024
Espoirs Fédéraux
19°—STADE CHAT-LOCUSSOL
16:0007/09/2024
Espoirs Fédéraux
21°—STADE CLAUDE PANIER
13:3026/01/2025
Espoirs Fédéraux
——STADE CLAUDE PANIER
13:3009/02/2025
Espoirs Fédéraux
——CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR

Stats équipe

20
Matchs
4
Victoires
1
Nuls
15
Défaites
20%
% de victoires
270
Points marqués
457
Points encaissés
-187
Différentiel
13.5
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux204115270457-18700
Total204115270457-18700

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous
1/2 Melee
1/2 Ouverture
3eme ligne
Ailier
Centre

Joueurs

Bilal Hamza3e ligne, 20 ansBilal Hamza3e ligne, 20 ansPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Kalvin Lachasse3e ligne, 22 ansKalvin Lachasse3e ligne, 22 ansPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Louis Peutin1/2 Mêlée, 24 ansLouis Peutin1/2 Mêlée, 24 ansPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Louis Larroude1/2 Ouverture, 22 ansLouis Larroude1/2 Ouverture, 22 ansPas encore de match cette saison173 cm, 77 kgVoir sa fiche
Jules PichonCentre, 23 ansJules PichonCentre, 23 ansPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Albin RagotAilier, 24 ansAlbin RagotAilier, 24 ansPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2024-25
Espoirs Fédéraux20411524-187
3 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur