Le Havre AC Espoirs

Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Le Havre
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2024-25

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1US Issoire Espoirs98222101892214+678
2Limoges Espoirs68221507580405+175
3Barbezieux Espoirs67221408546390+156
4Drancy Espoirs61211209550417+133
5Sarlat Espoirs57211308487428+59
6Cognac Espoirs552211110455440+15
7Tulle Espoirs482211011441547-106
8Le Havre AC Espoirs39218112386616-230
9Courbevoie Espoirs32227015349607-258
10AAS Sarcelles Espoirs31217113320535-215
11Chartres Espoirs24204115270457-187
12Beauvais XV RC Espoirs24224018355575-220

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
13/04/2025
14°—STADE JULES DESCHASEAUX
13:3006/04/2025
19°—STADE JULES DESCHASEAUX
30/03/2025
———
13:3023/03/2025
Espoirs Fédéraux
14°——
13:3009/03/2025
15°—STADE JULES DESCHASEAUX
13:3002/03/2025
Espoirs Fédéraux
——Stade Alexandre-Cueille
13:3016/02/2025
7°—STADE JULES DESCHASEAUX
17:0008/02/2025
Espoirs Fédéraux
7°—STADE GUY MOQUET HONNEUR
13:3019/01/2025
5°—STADE CHAT-LOCUSSOL
15/12/2024
8°—STADE BEAUBLANC - TERRAIN HONNEUR
08/12/2024
8°——
01/12/2024
14°—STADE JULES DESCHASEAUX
13:3017/11/2024
Espoirs Fédéraux
12°—STADE JULES DESCHASEAUX
13:3010/11/2024
11°—STADE CLAUDE PANIER
13:3003/11/2024
Espoirs Fédéraux
12°—STADE JULES DESCHASEAUX
13:3020/10/2024
18°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
13:3013/10/2024
Espoirs Fédéraux
13°—STADE JULES DESCHASEAUX
18:0005/10/2024
Espoirs Fédéraux
19°—de Madrazès
14:0021/09/2024
23°—STADE JULES DESCHASEAUX
13:3015/09/2024
15°—Complexe Jacques LAVEDRINE
15:0007/09/2024
21°—STADE JULES DESCHASEAUX
13:3026/01/2025
Espoirs Fédéraux
——STADE JULES DESCHASEAUX

Stats équipe

21
Matchs
8
Victoires
1
Nuls
12
Défaites
38%
% de victoires
386
Points marqués
616
Points encaissés
-230
Différentiel
18.4
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux218112386616-23000
Total218112386616-23000

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2024-25
Espoirs Fédéraux21811239-230
1 saison supplementaire
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur