Plages d’Orb

Groupe des supporters
Compétition
Fédérale 3
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Adresse
Valras-Plage
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Fédérale 3 2017-18

Phase de poules

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Gruissan94212001774297+477
2Plages d'Orb71221606598297+301
3Thuir66221507513298+215
4Stade Piscénois66211416619364+255
5Jacou61221417449405+44
6Rivesaltes-Bompas472210111459450+9
7Côte Vermeille452210111426452-26
8Vendres-Sauvian-Lespignan37228212366464-98
9Servian-Boujan Rugby29226214370549-179
10Palavas21215016229559-330
11Sigean - Port la Nouvelle16223217258574-316
12Fleury-Coursan12193016247599-352
  • Qualification 1/321 à 4
  • 8 meilleurs 5eme en 1/325e
  • Relégation11 à 12

Phase finale

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Access
Fédérale 3
12:0022/04/2018
20°——
14:0018/03/2018
13°—STADE LOUIS BAUMES
14:0004/03/2018
17°—STADE FRANÇOIS DELCAMP
14:3010/02/2018
8°—STADE DE MATEILLE
14:0014/01/2018
10°—STADE EUGENE RIBERE
14:3010/12/2017
5°—PARC BOCAUD - STADE Michel BORDANEIL - TERRAIN HONNEUR
15:0025/11/2017
15°—STADE FRANÇOIS DOMENECH
13:0022/10/2017
17°—STADE JULES CROCHERIE
13:0017/09/2017
21°——
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
16
Victoires
0
Nuls
6
Défaites
73%
% de victoires
598
Points marqués
297
Points encaissés
+301
Différentiel
27.2
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 3221606598297+301——
Total221606598297+301——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2017-18
Fédérale 324170771+301
4 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur