Compétition
Federale 3
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Federale 3 2017-18

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Gruissan94212001774297+477
2Plages d'Orb71221606598297+301
3Thuir66221507513298+215
4Stade Piscénois66211416619364+255
5Jacou61221417449405+44
6Rivesaltes-Bompas472210111459450+9
7Côte Vermeille452210111426452-26
8Vendres-Sauvian-Lespignan37228212366464-98
9Servian-Boujan Rugby29226214370549-179
10Palavas21215016229559-330
11Sigean - Port la Nouvelle16223217258574-316
12Fleury-Coursan12193016247599-352
  • Qualification 1/321 à 4
  • 8 meilleurs 5eme en 1/325e
  • Relégation11 à 12

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Federale 3
15:0021/04/2018
22°—STADE ANDRE LADEN
12:0025/03/2018
14°—STADE JULES CROCHERIE
14:3018/02/2018
13°—STADE EUGENE RIBERE
14:0011/02/2018
14°——
14:3003/12/2017
8°—STADE FRANÇOIS DELCAMP
14:3019/11/2017
13°—STADE DE MATEILLE
13:0015/10/2017
23°—PARC BOCAUD - STADE Michel BORDANEIL - TERRAIN HONNEUR
22:0023/09/2017
23°—STADE FRANÇOIS DOMENECH
Aucun match à venir

Stats équipe

19
Matchs
3
Victoires
0
Nuls
16
Défaites
16%
% de victoires
247
Points marqués
599
Points encaissés
-352
Différentiel
13.0
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Federale 3193016247599-352——
Total193016247599-352——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2017-18
Federale 319301612-352
5 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur