Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Bordeaux-BèglesCABBG37141112301196+105
2Saint Jean de Luz34141004355216+139
3Périgueux3014806222217+5
4Lourdes3014806280298-18
5Lannemezan2814707319248+71
6Saint Paul les Dax2714617294279+15
7La Teste2414509249313-64
8Saint Sever14140014164417-253
#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Cahors146402145118+27
2Tours12630312499+25
3Fleurance126303115156-41
4Bordeaux-BèglesCABBG106204115126-11

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Fédérale 1 - Trophée Jean Prat
Aucun match à venir

Stats équipe

Filtres :
Toutes
Fédérale 1
Fédérale 1 - Trophée Jean Prat
20
Matchs
13
Victoires
1
Nuls
6
Défaites
65%
% de victoires
416
Points marqués
322
Points encaissés
+94
Différentiel
20.8
Points par match
5
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 1141112301196+10546
Fédérale 1 - Trophée Jean Prat6204115126-1113
Total201316416322+9459

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2005-06
Fédérale 114111237+105
Fédérale 1 - Trophée Jean Prat620410-11
18 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

1titre

Championnat de France

Dernier titre en 1991

C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur