Portugal U18

2011-12
Compétition
Crabos A
Catégorie
Masculin, Sélection, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2011-12

Phase de poules

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Grenoble Crabos U1859141301421170+251
2Bayonne Crabos U1856141301302149+153
3Clermont Crabos U1855141202415147+268
4Albi Crabos U185314120235497+257
5Brive Crabos U1853141202350151+199
6Toulon Crabos U1851131102357135+222
7USAP Crabos U1849141103297152+145
8LOU Crabos U1845141013353173+180
9Pau Crabos U1845141004344177+167
10Narbonne Crabos U184414923319151+168
11Montpellier Crabos U184414914374178+196
12Bourgoin Crabos U184414905318198+120
13La Rochelle Crabos U1842141004246187+59
14Auch Crabos U184214914311192+119
15Racing 92 Crabos U184114905421146+275
16Stade Toulousain Crabos U184014905339151+188
17Provence Rugby Crabos U183914905285259+26
18Biarritz Crabos U183614806275196+79
19Massy Crabos U183614815291218+73
20Agen Crabos U183414725212161+51
21Dijon Crabos U183113706251207+44
22Mont de Marsan Crabos U183014716183236-53
23Castres Crabos U182914617245192+53
24Stade Français Crabos U182814608316213+103
25Tarbes Crabos U182614527221197+24
26Union Bordeaux Bègles Crabos U182414509194197-3
27Montauban Crabos U182214509198328-130
28Dax Crabos U182014419186207-21
29Colomiers Crabos U182014419242276-34
30Oyonnax Crabos U181613409162318-156
31Nice Crabos U1816144010177336-159
32Béziers Crabos U1816144010201309-108
33ROC La Voulte-Valence Crabos U1812143011177305-128
34Aurillac Crabos U1812143011172424-252
35Lille Crabos U1810132011172402-230
36US Bressane Crabos U188142012175351-176
37Portugal U182101000+0
37Roumanie U182101000+0
39Périgueux Crabos U18014001462440-378
40Tyrosse Crabos U18014001481501-420
41Carcassonne Crabos U180140014106565-459
42Bobigny Crabos U18014001440753-713

Phase finale

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
21:1002/12/2025
———
Aucun match à venir

Stats équipe

1
Matchs
0
Victoires
1
Nuls
0
Défaites
0%
% de victoires
0
Points marqués
0
Points encaissés
+0
Différentiel
0.0
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A101000+000
Total101000+000

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
1Diogo Miranda1/2 Mêlée114
2Gonçalo ForoAilier15
3Vasco Fragoso Mendes3e ligne15
4Bernardo CardosoAilier15
5Claudio França15
#JoueurPosteMatchsEssais
1Diogo Miranda1/2 Mêlée12
2Gonçalo ForoAilier11
3Vasco Fragoso Mendes3e ligne11
4Bernardo CardosoAilier11
5Claudio França11
#JoueurPostePtsMatchs
1David MateusAilier01
2Gonçalo ForoAilier51
3Diogo Miranda1/2 Mêlée141
4Carl MurrayCentre01
5Eduardo SalgadoAilier01
Top 10 complet réservé aux membresRejoindre la communauté

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous
1/2 Melee
1/2 Ouverture
3eme ligne
Ailier
Centre

Joueurs

Vasco Fragoso Mendes3e ligne, 33 ansVasco Fragoso Mendes3e ligne, 33 ans1match0minutes1essai5points184 cm, 92 kgVoir sa fiche
Diogo Miranda1/2 Mêlée, 38 ansDiogo Miranda1/2 Mêlée, 38 ans1match0minutes2essais14points178 cm, 83 kgVoir sa fiche
Federico Couto1/2 OuvertureFederico Couto1/2 Ouverture1match0minutes0essai0pointsVoir sa fiche
Carl MurrayCentre, 40 ansCarl MurrayCentre, 40 ans1match0minutes0essai0points181 cm, 90 kgVoir sa fiche
Joao SilvaCentre, 32 ansJoao SilvaCentre, 32 ans1match0minutes0essai0points185 cm, 81 kgVoir sa fiche
Bernardo CardosoAilier, 32 ansBernardo CardosoAilier, 32 ans1match0minutes1essai5points180 cm, 85 kgVoir sa fiche
David MateusAilier, 46 ansDavid MateusAilier, 46 ans1match0minutes0essai0points185 cm, 95 kgVoir sa fiche
Eduardo SalgadoAilierEduardo SalgadoAilier1match0minutes0essai0pointsVoir sa fiche
Gonçalo ForoAilier, 44 ansGonçalo ForoAilier, 44 ans1match0minutes1essai5points190 cm, 87 kgVoir sa fiche
Joao TavaresAilierJoao TavaresAilier1match0minutes0essai0pointsVoir sa fiche
Claudio FrançaClaudio França1match0minutes1essai5pointsVoir sa fiche
Joao SantosJoao Santos1match0minutes0essai0pointsVoir sa fiche
PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2011-12
Crabos A20202+0

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur