Pamiers Espoirs

Groupe des supporters
Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
PAMIERS
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2023-24

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Bagneres Espoirs74221705496305+191
2Castelsarrasin Espoirs72221606494323+171
3St-Sulpice-sur-Lèze Espoirs69221606535294+241
4L Isle Jourdain Espoirs68221417481287+194
5Gaillac Espoirs67221426439321+118
6FCTT Espoirs62221318420320+100
7Mazamet Espoirs49229310422453-31
8Castelnaudary Espoirs44229112370396-26
9Lombez Samatan Espoirs44227312389374+15
10AS Layracaise Espoirs39228113419555-136
11Lavaur Espoirs16223019264551-287
12Pamiers Espoirs02200220550-550

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
14/04/2024
——STADE PIERRE BALUSSOU
24/03/2024
——MARCEL CAZENAVE
10/03/2024
——STADE PIERRE BALUSSOU
03/03/2024
——STADE JO DALLA RIVA- COMPLEXE DES CLAUZADES - TERRAIN HONNEUR
18/02/2024
——STADE PIERRE BALUSSOU
13:3028/01/2024
——STADE PIERRE BALUSSOU
13:3021/01/2024
——STADE PIERRE BROCAS
13:3014/01/2024
——STADE PIERRE BALUSSOU
13:3017/12/2023
——STADE DE LA CHEVALIÈRE - TERRAIN HONNEUR
13:3010/12/2023
——STADE DU TOEC - TERRAIN D'HONNEUR
03/12/2023
——STADE PIERRE BALUSSOU
19/11/2023
——STADE PIERRE BALUSSOU
05/11/2023
——STADE PIERRE BALUSSOU
22/10/2023
——STADE GASTON SAURET - TERRAIN A
13:3015/10/2023
——STADE PIERRE BALUSSOU
13:3008/10/2023
——STADE MUNICIPAL P. DE COUBERTIN
13:3024/09/2023
——STADE PIERRE BALUSSOU
13:3010/09/2023
——STADE PIERRE BALUSSOU
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
0
Victoires
0
Nuls
22
Défaites
0%
% de victoires
0
Points marqués
550
Points encaissés
-550
Différentiel
0.0
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux2200220550-550——
Total2200220550-550——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2023-24
Espoirs Fédéraux2200220-550
3 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur