Lavaur Espoirs

Groupe des supporters
Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Lavaur
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2024-25

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Mazamet Espoirs72221516599339+260
2Gaillac Espoirs70221606591485+106
3St-Sulpice-sur-Lèze Espoirs68221408517379+138
4L Isle Jourdain Espoirs67221408502342+160
5FCTT Espoirs65221417517431+86
6Blagnac Espoirs63211317513423+90
7Grenade Sports Espoirs502111010496451+45
8Céret Espoirs37218013410551-141
9Gruissan Espoirs36218013400515-115
10Castelnaudary Espoirs29225116340491-151
11Castelsarrasin Espoirs29226016347557-210
12Lavaur Espoirs22224018352620-268

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
13/04/2025
17°—STADE JO DALLA RIVA - COMPLEXE DES CLAUZADES - TERRAIN HONNEUR
13:3006/04/2025
21°—STADE JO DALLA RIVA - COMPLEXE DES CLAUZADES - TERRAIN HONNEUR
30/03/2025
14°—STADE MUNICIPAL P. DE COUBERTIN
13:3023/03/2025
12°—STADE JO DALLA RIVA - COMPLEXE DES CLAUZADES - TERRAIN HONNEUR
13:3009/03/2025
14°—STADE DE LA CHEVALIÈRE - TERRAIN HONNEUR
13:3002/03/2025
14°—STADE GASTON SAURET - TERRAIN A
13:4516/02/2025
16°—STADE JO DALLA RIVA - COMPLEXE DES CLAUZADES - TERRAIN HONNEUR
13:4509/02/2025
10°—STADE DU TOEC - TERRAIN D'HONNEUR
13:3026/01/2025
14°—STADE JO DALLA RIVA - COMPLEXE DES CLAUZADES - TERRAIN HONNEUR
01/12/2024
16°—STADE JO DALLA RIVA - COMPLEXE DES CLAUZADES - TERRAIN HONNEUR
13:3017/11/2024
20°—STADE LOUIS FONDECAVE
13:3010/11/2024
16°—STADE JO DALLA RIVA - COMPLEXE DES CLAUZADES - TERRAIN HONNEUR
13:3003/11/2024
21°—STADE JO DALLA RIVA - COMPLEXE DES CLAUZADES - TERRAIN HONNEUR
13:4513/10/2024
24°—STADE JO DALLA RIVA - COMPLEXE DES CLAUZADES - TERRAIN HONNEUR
17:0005/10/2024
20°—stade Ernest-Argelès
13:3022/09/2024
21°—STADE JO DALLA RIVA - COMPLEXE DES CLAUZADES - TERRAIN HONNEUR
13:3008/09/2024
23°—STADE JO DALLA RIVA - COMPLEXE DES CLAUZADES - TERRAIN HONNEUR
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
4
Victoires
0
Nuls
18
Défaites
18%
% de victoires
352
Points marqués
620
Points encaissés
-268
Différentiel
16.0
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux224018352620-268——
Total224018352620-268——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous
1/2 Melee
2eme ligne
3eme ligne
Ailier
Arrière
Centre
Pilier
Talonneur

Joueurs

Jules MaffrePilier, 22 ansJules MaffrePilier, 22 ansPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Maxim GaletPilier, 24 ansMaxim GaletPilier, 24 ansPas encore de match cette saison184 cm, 123 kgVoir sa fiche
Ilan FerriereTalonneur, 20 ansIlan FerriereTalonneur, 20 ansPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Enzo Gauthier2e ligne, 21 ansEnzo Gauthier2e ligne, 21 ansPas encore de match cette saison198 cm, 112 kgVoir sa fiche
Pierryc Farenc2e ligne, 21 ansPierryc Farenc2e ligne, 21 ansPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Remy Bonnet2e ligne, 24 ansRemy Bonnet2e ligne, 24 ansPas encore de match cette saison197 cm, 117 kgVoir sa fiche
Baptiste Adroit3e ligne, 19 ansBaptiste Adroit3e ligne, 19 ansPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Hugo Mandart-Pachut3e ligne, 23 ansHugo Mandart-Pachut3e ligne, 23 ansPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Nathan Castella3e ligne, 21 ansNathan Castella3e ligne, 21 ansPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Sacha Mathis3e ligne, 22 ansSacha Mathis3e ligne, 22 ansPas encore de match cette saison191 cm, 103 kgVoir sa fiche
Thibault Lacaze3e ligne, 21 ansThibault Lacaze3e ligne, 21 ansPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Erwan Porro1/2 Mêlée, 23 ansErwan Porro1/2 Mêlée, 23 ansPas encore de match cette saison182 cm, 70 kgVoir sa fiche
Guilhem Massol1/2 MêléeGuilhem Massol1/2 MêléePas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Louis Fabre-AliotCentre, 23 ansLouis Fabre-AliotCentre, 23 ansPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Tom HeardCentreTom HeardCentrePas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Enzo MaffiolettiAilier, 21 ansEnzo MaffiolettiAilier, 21 ansPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Gaël EscribeAilier, 23 ansGaël EscribeAilier, 23 ansPas encore de match cette saison184 cm, 92 kgVoir sa fiche
Iban GimenezAilierIban GimenezAilierPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Maxime AlgansAilier, 22 ansMaxime AlgansAilier, 22 ansPas encore de match cette saison180 cm, 87 kgVoir sa fiche
Thibault TrucAilier, 21 ansThibault TrucAilier, 21 ansPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Thomas CombesAilier, 21 ansThomas CombesAilier, 21 ansPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Mattis MeierArrière, 23 ansMattis MeierArrière, 23 ansPas encore de match cette saison179 cm, 73 kgVoir sa fiche
Vincent JardinArrière, 20 ansVincent JardinArrière, 20 ansPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2024-25
Espoirs Fédéraux22401822-268
4 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur