Lombez Samatan Espoirs

Groupe des supporters
Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Lombez
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2023-24

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Bagneres Espoirs74221705496305+191
2Castelsarrasin Espoirs72221606494323+171
3St-Sulpice-sur-Lèze Espoirs69221606535294+241
4L Isle Jourdain Espoirs68221417481287+194
5Gaillac Espoirs67221426439321+118
6FCTT Espoirs62221318420320+100
7Mazamet Espoirs49229310422453-31
8Castelnaudary Espoirs44229112370396-26
9Lombez Samatan Espoirs44227312389374+15
10AS Layracaise Espoirs39228113419555-136
11Lavaur Espoirs16223019264551-287
12Pamiers Espoirs02200220550-550

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
14/04/2024
26°—STADE GASTON SAURET - TERRAIN A
16:0030/03/2024
16°—STADE PIERRE BROCAS
13:3024/03/2024
14°—STADE MUNICIPAL P. DE COUBERTIN
14:0010/03/2024
15°—STADE PIERRE BROCAS
14:0003/03/2024
9°—STADE PIERRE BROCAS
14:0018/02/2024
12°—STADE DE LA CHEVALIÈRE - TERRAIN HONNEUR
11/02/2024
11°—STADE PIERRE BROCAS
13:3021/01/2024
——STADE PIERRE BROCAS
14:0017/12/2023
10°—STADE PIERRE BROCAS
14:0010/12/2023
15°—STADE PIERRE BROCAS
22/10/2023
19°—STADE PIERRE BROCAS
18:0014/10/2023
23°—STADE DU TOEC - TERRAIN D'HONNEUR
14:0008/10/2023
29°—STADE PIERRE BROCAS
13:3024/09/2023
——STADE PIERRE BALUSSOU
13:3017/09/2023
29°—STADE PIERRE BROCAS
13:3010/09/2023
32°—STADE JO DALLA RIVA - COMPLEXE DES CLAUZADES - TERRAIN HONNEUR
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
7
Victoires
3
Nuls
12
Défaites
32%
% de victoires
389
Points marqués
374
Points encaissés
+15
Différentiel
17.7
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux227312389374+15——
Total227312389374+15——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2023-24
Espoirs Fédéraux22731244+15
3 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

1finale perdue

Espoirs Fédéraux

Finale perdue en 2023

C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur