Gennevilliers Espoirs

2022-23
Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Gennevilliers
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2022-23

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Orléans Espoirs83221714561277+284
2US Annecy Espoirs78221723536274+262
3Drancy Espoirs75221606532366+166
4Servette Genève Espoirs71221354502309+193
5CS Nuiton Espoirs68221408520278+242
6Saint-Denis Espoirs592212010443344+99
7AAS Sarcelles Espoirs502211011418518-100
8PUC Espoirs39216213388384+4
9Gennevilliers Espoirs37218112288430-142
10Bourges Espoirs21224117286599-313
11Chartres Espoirs19223217264608-344
12Beauvais XV RC Espoirs16222218283634-351

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
13:3009/04/2023
17°—STADE CLAUDE LUBOZ - TERRAIN HONNEUR
13:3002/04/2023
10°—STADE CLAUDE LUBOZ - TERRAIN HONNEUR
13:3026/03/2023
12°——
13:3012/03/2023
14°—STADE CLAUDE LUBOZ - TERRAIN HONNEUR
13:3005/03/2023
8°—STADE JEAN BRIVOT - SYNTHETIQUE
13:3019/02/2023
12°—STADE CLAUDE LUBOZ - TERRAIN HONNEUR
13:3012/02/2023
———
13:3029/01/2023
5°—STADE CLAUDE LUBOZ - TERRAIN HONNEUR
13:3022/01/2023
3°—STADE CLAUDE LUBOZ - TERRAIN HONNEUR
13:3015/01/2023
10°—STADE GUY MOQUET HONNEUR
11/12/2022
Espoirs Fédéraux
1°—STADE CLAUDE LUBOZ - TERRAIN HONNEUR
13:3004/12/2022
4°—STADE CLAUDE PANIER
13:3027/11/2022
9°—STADE CLAUDE LUBOZ - TERRAIN HONNEUR
13:3013/11/2022
14°—STADE AUGUSTE DELAUNE
13:3006/11/2022
12°—STADE CLAUDE LUBOZ - TERRAIN HONNEUR
13:3023/10/2022
23°—STADE SAINT JEAN
13:3016/10/2022
19°—STADE CLAUDE LUBOZ - TERRAIN HONNEUR
13:3009/10/2022
18°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
13:3025/09/2022
15°——
13:3018/09/2022
19°—STADE CLAUDE LUBOZ - TERRAIN HONNEUR
13:3011/09/2022
——STADE DE LA PLAINE DES SPORTS
13:3016/04/2023
Espoirs Fédéraux
——STADE JACQUES ANQUETIL - LA CIPALE

Stats équipe

21
Matchs
8
Victoires
1
Nuls
12
Défaites
38%
% de victoires
288
Points marqués
430
Points encaissés
-142
Différentiel
13.7
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux218112288430-14200
Total218112288430-14200

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2022-23
Espoirs Fédéraux21811237-142

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur