Galashiels Rugby Football Club

Compétition
Ecosse PR 1
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Adresse
Réquista
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Ecosse PR 1 2016-17

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Melrose74181602579287+292
2Ayr73181503601369+232
3Glasgow Hawks58181206550427+123
4Heriot's47181017443327+116
5Currie4418909499446+53
6Watsonians34187011420534-114
7Hawick27185112361565-204
8Stirling County26186012372481-109
9Boroughmuir26185013442585-143
10Gala20184014373619-246

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Ecosse PR 1
23:0017/02/2017
———
23:0010/02/2017
———
23:0020/01/2017
———
23:0013/01/2017
———
23:0016/12/2016
———
23:0009/12/2016
———
23:0002/12/2016
Ecosse PR 1
———
23:0004/11/2016
———
22:0028/10/2016
———
22:0021/10/2016
———
22:0014/10/2016
———
22:0007/10/2016
———
22:0030/09/2016
———
22:0023/09/2016
———
22:0016/09/2016
———
22:0009/09/2016
Ecosse PR 1
———
22:0002/09/2016
———
22:0026/08/2016
———
Aucun match à venir

Stats équipe

18
Matchs
4
Victoires
0
Nuls
14
Défaites
22%
% de victoires
373
Points marqués
619
Points encaissés
-246
Différentiel
20.7
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Ecosse PR 1184014373619-24600
Total184014373619-24600

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2016-17
Ecosse PR 118401420-246
5 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur