Cognac Espoirs

Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Cognac
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2024-25

Phase de poules

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1US Issoire Espoirs98222101892214+678
2Limoges Espoirs68221507580405+175
3Barbezieux Espoirs67221408546390+156
4Drancy Espoirs61211209550417+133
5Sarlat Espoirs57211308487428+59
6Cognac Espoirs552211110455440+15
7Tulle Espoirs482211011441547-106
8Le Havre AC Espoirs39218112386616-230
9Courbevoie Espoirs32227015349607-258
10AAS Sarcelles Espoirs31217113320535-215
11Chartres Espoirs24204115270457-187
12Beauvais XV RC Espoirs24224018355575-220

Phase finale

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
27/04/2025
Espoirs Fédéraux
17°—STADE JOSEPH DABADIE - HONNEUR
13/04/2025
Espoirs Fédéraux
17°——
30/03/2025
Espoirs Fédéraux
16°—de Madrazès
13:3023/03/2025
Espoirs Fédéraux
14°——
13:3009/03/2025
Espoirs Fédéraux
14°—STADE CHAT-LOCUSSOL
13:3002/03/2025
Espoirs Fédéraux
12°——
13:3016/02/2025
Espoirs Fédéraux
——Complexe Jacques LAVEDRINE
13:3009/02/2025
Espoirs Fédéraux
7°——
17:3025/01/2025
Espoirs Fédéraux
11°—STADE BEAUBLANC - TERRAIN HONNEUR
13:3019/01/2025
Espoirs Fédéraux
5°——
13:3012/01/2025
Espoirs Fédéraux
4°——
14/12/2024
Espoirs Fédéraux
5°—STADE GUY MOQUET HONNEUR
08/12/2024
Espoirs Fédéraux
———
01/12/2024
Espoirs Fédéraux
15°——
13:3017/11/2024
Espoirs Fédéraux
12°—STADE JULES DESCHASEAUX
13:3010/11/2024
Espoirs Fédéraux
16°——
13:3003/11/2024
Espoirs Fédéraux
13°—STADE CLAUDE PANIER
13:3020/10/2024
Espoirs Fédéraux
20°——
18:0012/10/2024
Espoirs Fédéraux
19°—Stade Alexandre-Cueille
13:3006/10/2024
Espoirs Fédéraux
23°——
13:3022/09/2024
Espoirs Fédéraux
21°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
13:3015/09/2024
Espoirs Fédéraux
20°——
13:3008/09/2024
Espoirs Fédéraux
21°——
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
11
Victoires
1
Nuls
10
Défaites
50%
% de victoires
455
Points marqués
440
Points encaissés
+15
Différentiel
20.7
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux2211110455440+1500
Total2211110455440+1500

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous
1/2 Melee
Centre
Pilier

Joueurs

Alexandre SeigneurPilier, 23 ansAlexandre SeigneurPilier, 23 ansPas encore de match cette saison180 cm, 110 kgVoir sa fiche
Nikoloz NamicheishviliPilier, 23 ansNikoloz NamicheishviliPilier, 23 ansPas encore de match cette saison183 cm, 123 kgVoir sa fiche
Tanguy PegazPilier, 23 ansTanguy PegazPilier, 23 ansPas encore de match cette saison176 cm, 117 kgVoir sa fiche
Thomas Milhorat1/2 Mêlée, 23 ansThomas Milhorat1/2 Mêlée, 23 ansPas encore de match cette saison175 cm, 73 kgVoir sa fiche
Louis ProvostCentre, 23 ansLouis ProvostCentre, 23 ansPas encore de match cette saison184 cm, 82 kgVoir sa fiche
Yvannick MufanaCentre, 23 ansYvannick MufanaCentre, 23 ansPas encore de match cette saison187 cm, 100 kgVoir sa fiche
PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2024-25
Espoirs Fédéraux231111155+13
4 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur