Bourges Espoirs

2022-23
Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Bourges
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2022-23

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Orléans Espoirs83221714561277+284
2US Annecy Espoirs78221723536274+262
3Drancy Espoirs75221606532366+166
4Servette Genève Espoirs71221354502309+193
5CS Nuiton Espoirs68221408520278+242
6Saint-Denis Espoirs592212010443344+99
7AAS Sarcelles Espoirs502211011418518-100
8PUC Espoirs39216213388384+4
9Gennevilliers Espoirs37218112288430-142
10Bourges Espoirs21224117286599-313
11Chartres Espoirs19223217264608-344
12Beauvais XV RC Espoirs16222218283634-351

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
16/04/2023
Espoirs Fédéraux
15°—STADE AUGUSTE DELAUNE
13:3002/04/2023
Espoirs Fédéraux
10°—STADE JEAN BRIVOT - SYNTHETIQUE
13:3026/03/2023
Espoirs Fédéraux
12°—STADE JEAN BRIVOT - SYNTHETIQUE
13:3012/03/2023
Espoirs Fédéraux
———
13:3005/03/2023
8°—STADE JEAN BRIVOT - SYNTHETIQUE
13:3019/02/2023
Espoirs Fédéraux
12°——
13:3012/02/2023
Espoirs Fédéraux
10°—STADE JEAN BRIVOT - SYNTHETIQUE
13:3029/01/2023
——STADE DE LA PLAINE DES SPORTS
13:3022/01/2023
Espoirs Fédéraux
1°—STADE JEAN BRIVOT - SYNTHETIQUE
13:3015/01/2023
Espoirs Fédéraux
9°—STADE CLAUDE PANIER
13:3018/12/2022
8°—STADE JEAN BRIVOT - SYNTHETIQUE
11/12/2022
Espoirs Fédéraux
2°—STADE JEAN BRIVOT - SYNTHETIQUE
13:3004/12/2022
Espoirs Fédéraux
4°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
26/11/2022
Espoirs Fédéraux
9°—STADE SAINT JEAN
18:3012/11/2022
Espoirs Fédéraux
17°—STADE JEAN BRIVOT - SYNTHETIQUE
13:3006/11/2022
12°—STADE CLAUDE LUBOZ - TERRAIN HONNEUR
13:3023/10/2022
Espoirs Fédéraux
23°—STADE JEAN BRIVOT - SYNTHETIQUE
18:3015/10/2022
Espoirs Fédéraux
19°—STADE GUY MOQUET HONNEUR
13:3009/10/2022
20°—STADE JEAN BRIVOT - SYNTHETIQUE
13:3025/09/2022
Espoirs Fédéraux
19°—STADE JACQUES ANQUETIL - LA CIPALE
13:3018/09/2022
Espoirs Fédéraux
18°—STADE JEAN BRIVOT - SYNTHETIQUE
13:3011/09/2022
23°——
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
4
Victoires
1
Nuls
17
Défaites
18%
% de victoires
286
Points marqués
599
Points encaissés
-313
Différentiel
13.0
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux224117286599-31300
Total224117286599-31300

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2022-23
Espoirs Fédéraux22411721-313

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur