CA Bordeaux-Bègles Crabos U18 (2005-2006)

2005-06
Groupe des supporters
Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Adresse
Bordeaux
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2005-06

Phase de poules

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Bordeaux-Bègles52181701524157+367
2Agen Crabos U1846181323503225+278
3Brive Crabos U1845181314418193+225
4La Rochelle Crabos U1842181206308193+115
5Périgueux Crabos U183518738295248+47
6Tours Crabos U1834188010298311-13
7Aurillac Crabos U1834188010219326-107
8Montauban Crabos U1827175012261338-77
9Limoges Crabos U1824183015220457-237
10Bordeaux-Bègles Crabos U18CABBG1717001757655-598

Phase finale

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
Aucun match à venir

Stats équipe

18
Matchs
17
Victoires
0
Nuls
1
Défaites
94%
% de victoires
524
Points marqués
157
Points encaissés
+367
Différentiel
29.1
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A181701524157+367——
Total181701524157+367——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2005-06
Crabos A21190252+375

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur