Villefranche-sur-Saône Espoirs

Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Arnas
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2024-25

Phase de poules

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Tricastin Espoirs78221705663340+323
2St Jean en Royans Espoirs72221615502330+172
3La Seyne Espoirs69221408622407+215
4Montmélian Espoirs69221507635332+303
5XV Du Coudon Espoirs69221507532357+175
6Villefranche-sur-Saône Espoirs63221408511466+45
7Châteaurenard Espoirs55221219493460+33
8CO Berre XV Espoirs42228014389499-110
9Annonay Espoirs35227015344575-231
10CS Nuiton Espoirs27224018345437-92
11Nantua Espoirs22225017312816-504
12Agde Espoirs19224018248577-329

Phase finale

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
16:0011/05/2025
17°—STADE DE LA CHEVALIÈRE - TERRAIN HONNEUR
04/05/2025
19°—STADE ERNEST CHUILON
27/04/2025
——STADE GASTON SAURET - TERRAIN A
13/04/2025
———
30/03/2025
16°—STADE DE L'ESCALE
13:3023/03/2025
16°—STADE DE L'ARC - TERRAIN HONNEUR
13:3009/03/2025
15°—STADE DE L'ESCALE
13:3002/03/2025
9°——
13:3016/02/2025
8°—STADE DE L'ESCALE
13:3009/02/2025
8°—STADE DE L'ESCALE
17:3025/01/2025
14°—STADE MICHEL MILLET
13:3019/01/2025
2°—STADE DE L'ESCALE
13:3012/01/2025
3°—STADE ERNEST CHUILON
15/12/2024
6°—STADE DE L'ESCALE
08/12/2024
7°—STADE DE L'ESCALE
01/12/2024
15°—STADE MARQUET
13:3017/11/2024
8°—STADE DE L'ESCALE
13:3010/11/2024
12°—STADE ANTONIO PINTO
13:3003/11/2024
14°—STADE DE L'ESCALE
13:3020/10/2024
23°——
13:3013/10/2024
22°—STADE PIERRE DE COUBERTIN - TERRAIN HONNEUR
17:3005/10/2024
14°—STADE DE L'ESCALE
13:3022/09/2024
23°—STADE G. PERRIOD
13:3015/09/2024
17°—STADE DE L'ESCALE
13:3008/09/2024
23°—STADE JEAN-LUC DOY
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
14
Victoires
0
Nuls
8
Défaites
64%
% de victoires
511
Points marqués
466
Points encaissés
+45
Différentiel
23.2
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux221408511466+4500
Total221408511466+4500

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous
3eme ligne

Joueurs

Gabriel Neollier3e ligne, 23 ansGabriel Neollier3e ligne, 23 ansPas encore de match cette saison181 cm, 93 kgVoir sa fiche
PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2024-25
Espoirs Fédéraux25160963+40
2 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur