Nantua Espoirs

2024-25
Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Nantua
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2024-25

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Tricastin Espoirs78221705663340+323
2St Jean en Royans Espoirs72221615502330+172
3La Seyne Espoirs69221408622407+215
4Montmélian Espoirs69221507635332+303
5XV Du Coudon Espoirs69221507532357+175
6Villefranche-sur-Saône Espoirs63221408511466+45
7Châteaurenard Espoirs55221219493460+33
8CO Berre XV Espoirs42228014389499-110
9Annonay Espoirs35227015344575-231
10CS Nuiton Espoirs27224018345437-92
11Nantua Espoirs22225017312816-504
12Agde Espoirs19224018248577-329

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
13/04/2025
16°—STADE JEAN-LUC DOY
29/03/2025
Espoirs Fédéraux
——STADE MICHEL MILLET
13:3023/03/2025
Espoirs Fédéraux
14°—STADE JEAN-LUC DOY
13:3009/03/2025
16°—STADE ERNEST CHUILON
14:3001/03/2025
Espoirs Fédéraux
13°——
13:3016/02/2025
Espoirs Fédéraux
11°—STADE JEAN-LUC DOY
13:3009/02/2025
Espoirs Fédéraux
13°—STADE MARQUET
13:3026/01/2025
Espoirs Fédéraux
10°—STADE JEAN-LUC DOY
13:3019/01/2025
Espoirs Fédéraux
5°—STADE ANTONIO PINTO
13:3012/01/2025
3°—STADE JEAN-LUC DOY
15/12/2024
6°—STADE DE L'ESCALE
08/12/2024
10°—STADE PIERRE DE COUBERTIN - TERRAIN HONNEUR
01/12/2024
Espoirs Fédéraux
13°—STADE JEAN-LUC DOY
13:3017/11/2024
Espoirs Fédéraux
14°—STADE G. PERRIOD
13:3010/11/2024
13°—STADE JEAN-LUC DOY
16:0002/11/2024
15°—STADE JEAN-LUC DOY
13:3020/10/2024
Espoirs Fédéraux
———
13:3013/10/2024
Espoirs Fédéraux
19°—STADE JEAN-LUC DOY
13:3006/10/2024
Espoirs Fédéraux
19°—STADE DE L'ARC - TERRAIN HONNEUR
17:0021/09/2024
Espoirs Fédéraux
22°—STADE JEAN-LUC DOY
17:0014/09/2024
15°——
13:3008/09/2024
23°—STADE JEAN-LUC DOY
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
5
Victoires
0
Nuls
17
Défaites
23%
% de victoires
312
Points marqués
816
Points encaissés
-504
Différentiel
14.2
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux225017312816-50400
Total225017312816-50400

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2024-25
Espoirs Fédéraux22501722-504

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur