Meyzieu Espoirs

2022-23
Groupe des supporters
Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Meyzieu
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2022-23

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1US Issoire Espoirs89221903664200+464
2CO Berre XV Espoirs67221507465339+126
3Villefranche-sur-Saône Espoirs61221318447376+71
4Céret Espoirs602212010449394+55
5Tricastin Espoirs58221219397377+20
6Agde Espoirs532211110413345+68
7Annonay Espoirs532210012428384+44
8Châteaurenard Espoirs47221039387527-140
9XV Du Coudon Espoirs42219012378431-53
10Grasse Espoirs36227015309465-156
11Meyzieu Espoirs27216015277548-271
12Gruissan Espoirs23224018318546-228

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
12:3009/04/2023
16°—STADE DE L'ESCALE
13:3001/04/2023
14°—STADE DES SERVIZIERES
13:3026/03/2023
17°—STADE LOUIS FONDECAVE
13:3012/03/2023
15°—STADE DES SERVIZIERES
05/03/2023
14°—STADE DE L'ARC - TERRAIN HONNEUR
13:3019/02/2023
12°—STADE DES SERVIZIERES
13:3012/02/2023
9°—STADE ANTONIO PINTO
13:3029/01/2023
3°—STADE DES SERVIZIERES
13:3022/01/2023
-1°—Complexe Jacques LAVEDRINE
13:3015/01/2023
9°—STADE DES SERVIZIERES
11/12/2022
1°—STADE DES SERVIZIERES
13:3027/11/2022
13°—STADE DES SERVIZIERES
13:3013/11/2022
17°—STADE G. PERRIOD
13:3006/11/2022
16°—STADE DES SERVIZIERES
13:3023/10/2022
27°—STADE PIERRE DE COUBERTIN - TERRAIN HONNEUR
17:3015/10/2022
24°—STADE DES SERVIZIERES
13:3009/10/2022
20°—STADE MICHEL MILLET
13:3025/09/2022
17°—STADE DES SERVIZIERES
13:3018/09/2022
25°—STADE PERDIGON
13:3011/09/2022
25°—STADE DES SERVIZIERES
17:1503/12/2022
———

Stats équipe

21
Matchs
6
Victoires
0
Nuls
15
Défaites
29%
% de victoires
277
Points marqués
548
Points encaissés
-271
Différentiel
13.2
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux216015277548-271——
Total216015277548-271——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2022-23
Espoirs Fédéraux21601527-271

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur