Grasse Espoirs

Groupe des supporters
Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Châteauneuf-Grasse
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2023-24

Phase de poules

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1US Issoire Espoirs88221903654290+364
2CO Berre XV Espoirs69221417504377+127
3Grasse Espoirs54221219373345+28
4XV Du Coudon Espoirs54221129467453+14
5Annonay Espoirs54221138465487-22
6US Annecy Espoirs502210012484462+22
7Gruissan Espoirs46229310366416-50
8St Jean en Royans Espoirs46229013444442+2
9Céret Espoirs45229013416523-107
10Châteaurenard Espoirs43228212372477-105
11Agde Espoirs35227015447550-103
12Tricastin Espoirs34226214396566-170

Phase finale

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
28/04/2024
——STADE PERDIGON
14/04/2024
26°—STADE ANTONIO PINTO
13:3007/04/2024
20°—STADE PERDIGON
16:4530/03/2024
17°—STADE PERDIGON
13:3003/03/2024
10°—STADE PERDIGON
13:3018/02/2024
17°—STADE DE L'ARC - TERRAIN HONNEUR
11/02/2024
16°—STADE PERDIGON
13:3004/02/2024
7°—Complexe Jacques LAVEDRINE
13:3021/01/2024
11°—STADE PERDIGON
13:3014/01/2024
11°—STADE MICHEL MILLET
17:4516/12/2023
14°—STADE PERDIGON
13:3010/12/2023
17°—STADE PERDIGON
26/11/2023
8°—STADE G. PERRIOD
19/11/2023
18°—STADE PIERRE DE COUBERTIN - TERRAIN HONNEUR
12/11/2023
18°—STADE PERDIGON
13:3008/10/2023
30°—STADE PERDIGON
13:3024/09/2023
26°—STADE LOUIS FONDECAVE
13:3017/09/2023
27°—STADE PERDIGON
17:0009/09/2023
31°—STADE ERNEST CHUILON
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
12
Victoires
1
Nuls
9
Défaites
55%
% de victoires
373
Points marqués
345
Points encaissés
+28
Différentiel
17.0
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux221219373345+28——
Total221219373345+28——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2023-24
Espoirs Fédéraux231211054+8
1 saison supplementaire
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur