Elite Gard Crabos U18

2017-18
Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2017-18

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Toulon Crabos U1854141112422184+238
2Provence Rugby Crabos U1846141013315244+71
3Béziers Crabos U183814905313255+58
4USAP Crabos U183514806369285+84
5Montpellier Crabos U183314716326286+40
6Elite Gard Crabos U1815143110217365-148
7Carcassonne Crabos U1814143011178406-228
8Rovaltain Crabos U1813143011256371-115

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
12:0028/04/2018
21°—Stade Albert-Domec
22:0021/04/2018
———
12:0014/04/2018
20°—Stade Maurice-David
12:3021/01/2018
———
14:3013/01/2018
———
13:0016/12/2017
10°—Stade Aimé-Giral
14:0009/12/2017
———
14:0002/12/2017
———
14:0018/11/2017
17°—Stade Mayol
13:0012/11/2017
———
16:0004/11/2017
———
13:0021/10/2017
22°—Stade Raoul Barrière
15:0014/10/2017
———
22:0006/10/2017
24°—Septeo Stadium
Aucun match à venir

Stats équipe

14
Matchs
3
Victoires
1
Nuls
10
Défaites
21%
% de victoires
217
Points marqués
365
Points encaissés
-148
Différentiel
15.5
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A143110217365-14800
Total143110217365-14800

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2017-18
Crabos A14311015-148

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur