Castillon-la-bataille Espoirs

2024-25
Groupe des supporters
Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Saint-Magne-de-Castillon
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2024-25

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Tyrosse Espoirs86221822725313+412
2Oloron Espoirs81221714612307+305
3Peyrehorade Espoirs80221714610315+295
4Nafarroa Espoirs68221507554350+204
5AS Layracaise Espoirs562211011513447+66
6Saint-Médard Espoirs56211119498369+129
7Bagneres Espoirs40228113433515-82
8Floirac Espoirs40218013400548-148
9Canton d'Alban Espoirs39228014399471-72
10Lourdes Espoirs35227015292469-177
11Gujan Mestras Espoirs31227015339679-340
12Castillon-la-bataille Espoirs8221021238830-592

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
30/03/2025
17°—STADE J. MIRAMBEAU - Terrain HONNEUR
13:3023/03/2025
12°—STADE PIERRE CAMOU - TERRAIN HONNEUR
13:3009/03/2025
14°—STADE J. MIRAMBEAU - Terrain HONNEUR
13:3002/03/2025
13°—STADE JOSEPH DABADIE - HONNEUR
13:3016/02/2025
16°—STADE J. MIRAMBEAU - Terrain HONNEUR
13:3009/02/2025
9°—STADE JEAN-RAYMOND GUYON
13:3026/01/2025
13°—STADE J. MIRAMBEAU - Terrain HONNEUR
19/01/2025
12°—STADE DE LA FOUGÈRE
13:3012/01/2025
5°—STADE J. MIRAMBEAU - Terrain HONNEUR
15/12/2024
10°—STADE J. MIRAMBEAU - Terrain HONNEUR
08/12/2024
9°—STADE J. MIRAMBEAU - Terrain HONNEUR
13:3017/11/2024
11°—STADE J. MIRAMBEAU - Terrain HONNEUR
13:3003/11/2024
20°—STADE J. MIRAMBEAU - Terrain HONNEUR
13:3013/10/2024
24°—STADE J. MIRAMBEAU - Terrain HONNEUR
13:4506/10/2024
24°—STADE ROBERT MONSEAU
13:3022/09/2024
20°—STADE J. MIRAMBEAU - Terrain HONNEUR
13:3015/09/2024
17°—MARCEL CAZENAVE
13:3008/09/2024
19°—STADE DE SAINT PÉE - HONNEUR
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
1
Victoires
0
Nuls
21
Défaites
5%
% de victoires
238
Points marqués
830
Points encaissés
-592
Différentiel
10.8
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux221021238830-592——
Total221021238830-592——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2024-25
Espoirs Fédéraux2210218-592

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur