Canton d’Alban Espoirs

2024-25
Groupe des supporters
Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Alban
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2024-25

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Tyrosse Espoirs86221822725313+412
2Oloron Espoirs81221714612307+305
3Peyrehorade Espoirs80221714610315+295
4Nafarroa Espoirs68221507554350+204
5AS Layracaise Espoirs562211011513447+66
6Saint-Médard Espoirs56211119498369+129
7Bagneres Espoirs40228113433515-82
8Floirac Espoirs40218013400548-148
9Canton d'Alban Espoirs39228014399471-72
10Lourdes Espoirs35227015292469-177
11Gujan Mestras Espoirs31227015339679-340
12Castillon-la-bataille Espoirs8221021238830-592

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
30/03/2025
14°—STADE DE SAINT PÉE - HONNEUR
13:3023/03/2025
——STADE PUECH SABATIE
09/03/2025
——STADE PUECH SABATIE
13:3002/03/2025
11°—STADE PIERRE CAMOU - TERRAIN HONNEUR
13:4509/02/2025
12°—STADE JOSEPH DABADIE - HONNEUR
26/01/2025
——STADE PUECH SABATIE
19/01/2025
3°—STADE JEAN-RAYMOND GUYON
13:3012/01/2025
——STADE PUECH SABATIE
14:0022/12/2024
——STADE PUECH SABATIE
15/12/2024
12°—STADE DE LA FOUGÈRE
08/12/2024
9°—STADE J. MIRAMBEAU - Terrain HONNEUR
01/12/2024
——STADE PUECH SABATIE
03/11/2024
——STADE PUECH SABATIE
14:0022/09/2024
——STADE PUECH SABATIE
13:3015/09/2024
20°—STADE ROBERT MONSEAU
13:3008/09/2024
——STADE PUECH SABATIE
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
8
Victoires
0
Nuls
14
Défaites
36%
% de victoires
399
Points marqués
471
Points encaissés
-72
Différentiel
18.1
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux228014399471-72——
Total228014399471-72——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2024-25
Espoirs Fédéraux22801439-72

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur