Castanet Espoirs

Groupe des supporters
Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Castanet-Tolosan
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2022-23

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Mazamet Espoirs79221804457263+194
2FCTT Espoirs77221615549311+238
3L Isle Jourdain Espoirs70221516550361+189
4St-Sulpice-sur-Lèze Espoirs65221408478350+128
5Lombez Samatan Espoirs57221129415379+36
6Castelsarrasin Espoirs512211011440407+33
7Pamiers Espoirs492210012412422-10
8Valence d'Agen Espoirs47229211451480-29
9Tulle Espoirs452210012453525-72
10Castelnaudary Espoirs38228113363472-109
11Castanet Espoirs29225116318459-141
12Lavaur Espoirs12221021231688-457

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
16/04/2023
15°—STADE GASTON SAURET - TERRAIN A
13:3001/04/2023
14°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
13:3025/03/2023
17°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
13:3012/03/2023
17°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
13:3005/03/2023
12°—EVELYNE JEAN BAYLET
13:3019/02/2023
16°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
14:0012/02/2023
13°—STADE DU TOEC - TERRAIN D'HONNEUR
13:3005/02/2023
9°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
13:3029/01/2023
5°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
13:3015/01/2023
9°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
11/12/2022
5°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
14:0004/12/2022
8°—STADE PIERRE BALUSSOU
13:3013/11/2022
20°—Stade Alexandre-Cueille
13:3006/11/2022
19°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
14:0023/10/2022
24°—STADE MUNICIPAL P. DE COUBERTIN
17:0015/10/2022
26°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
13:3009/10/2022
22°—STADE DE LA CHEVALIÈRE - TERRAIN HONNEUR
13:3025/09/2022
18°—STADE JO DALLA RIVA - COMPLEXE DES CLAUZADES - TERRAIN HONNEUR
14:0018/09/2022
24°—STADE PIERRE BROCAS
13:3011/09/2022
33°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
5
Victoires
1
Nuls
16
Défaites
23%
% de victoires
318
Points marqués
459
Points encaissés
-141
Différentiel
14.5
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux225116318459-141——
Total225116318459-141——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2022-23
Espoirs Fédéraux22511629-141
2 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur