Aubenas Crabos U18

2009-10
Groupe des supporters
Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Adresse
Ucel
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2009-10

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Toulon Crabos U1846181404260177+83
2Béziers Crabos U1845181314372190+182
3Montpellier Crabos U1844171232446183+263
4USAP Crabos U1842171214359181+178
5Grenoble Crabos U1842181206332209+123
6Narbonne Crabos U183618828319234+85
7Aubenas Crabos U1829176011171281-110
8Provence Rugby Crabos U1825183114126362-236
9Nice Crabos U1824182214166419-253
10Nîmes Crabos U1819171016155470-315

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
22:0010/04/2010
———
23:0027/03/2010
———
23:0020/03/2010
———
23:0027/02/2010
———
23:0013/02/2010
———
23:0006/02/2010
———
23:0030/01/2010
———
14:0024/01/2010
———
23:0012/12/2009
———
23:0005/12/2009
———
23:0014/11/2009
———
23:0007/11/2009
———
13:0018/10/2009
———
22:0010/10/2009
———
22:0026/09/2009
———
13:0020/09/2009
———
Aucun match à venir

Stats équipe

17
Matchs
6
Victoires
0
Nuls
11
Défaites
35%
% de victoires
171
Points marqués
281
Points encaissés
-110
Différentiel
10.1
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A176011171281-110——
Total176011171281-110——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2009-10
Crabos A17601129-110

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur