Antibes-Grasse-Nice Crabos U18

2015-16
Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2015-16

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Toulon Crabos U1868181503489191+298
2USAP Crabos U1866171502514246+268
3Grenoble Crabos U1860181215492187+305
4Narbonne Crabos U1859181224404211+193
5Montpellier Crabos U1849181107431321+110
6Provence Rugby Crabos U183818819318286+32
7Bourgoin Crabos U1823175111202322-120
8ROC La Voulte-Valence Crabos U1816184014183541-358
9Antibes-Grasse-Nice Crabos U1810182115230556-326
10Béziers Crabos U184161015172574-402

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
22:0016/04/2016
———
22:0002/04/2016
14°—Stade Raoul Barrière
23:0025/03/2016
———
23:0011/03/2016
13°—Stade Aimé-Giral
23:0012/02/2016
———
23:0006/02/2016
12°—Stade des Alpes
23:0022/01/2016
———
23:0015/01/2016
8°—Parc des Sports et de l'Amitié
23:0009/01/2016
14°—Stade Mayol
23:0005/12/2015
———
23:0027/11/2015
5°—STADE PIERRE RAJON
23:0006/11/2015
———
22:0003/10/2015
18°—Stade Maurice-David
22:0026/09/2015
———
22:0019/09/2015
22°—Septeo Stadium
22:0011/09/2015
———
Aucun match à venir

Stats équipe

18
Matchs
2
Victoires
1
Nuls
15
Défaites
11%
% de victoires
230
Points marqués
556
Points encaissés
-326
Différentiel
12.8
Points par match
1
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A182115230556-32611
Total182115230556-32611

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2015-16
Crabos A18211510-326

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur