Aberdeen GSFP

Groupe des supporters
Compétition
Ecosse PR 1
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Ecosse PR 1 2013-14

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Melrose64181404491312+179
2Gala64181314481315+166
3Ayr54161105403272+131
4Heriot's51171115377333+44
5Currie33187110357466-109
6Glasgow Hawks3217629387384+3
7Stirling County30187011278355-77
8Hawick29176110339428-89
9Edinburgh Academicals29176011325459-134
10Aberdeen GSFP14183015338452-114

Stats équipe

18
Matchs
3
Victoires
0
Nuls
15
Défaites
17%
% de victoires
338
Points marqués
452
Points encaissés
-114
Différentiel
18.8
Points par match
3
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Ecosse PR 1183015338452-11433
Total183015338452-11433

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2013-14
Ecosse PR 118301514-114
3 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur