RC Versailles Réserves

RC Versailles Réserves

2026-27
Club Senior Fédérale B
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Fédérale B 2026-27

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1RC Versailles Réserves14330017971+108
2Maisons Laffitte SGP Réserves14330011647+69
3Évreux Réserves1233007155+16
4RC Roubaix Réserves11320111529+86
5Plaisir Réserves10320111065+45
6RC Amiénois Réserves932016963+6
7SC Le Rheu Réserves7310214370+73
8Caen Réserves531029180+11
9FCY Rugby Réserves531025384-31
10AAS Sarcelles Réserves1300343116-73
11Montesson Réserves0300323163-140
12RC Sablais Réserves0300345215-170

Résultats & Calendrier

Forme : V V V

Filtres :
Toutes
Fédérale B
13:3027/09/2026
22°—STADE DE LA RUDELIERE
13:3020/09/2026
——STADE DE PORCHEFONTAINE - TERRAIN 5
13:3013/09/2026
——STADE DE PORCHEFONTAINE - TERRAIN 5
13:3011/10/2026
——STADE DE PORCHEFONTAINE - TERRAIN 5
13:3018/10/2026
——STADE ROGER ROCHARD
13:3025/10/2026
——STADE DE PORCHEFONTAINE - TERRAIN 5
13:3008/11/2026
——STADE CHARASSAIN
13:3015/11/2026
——STADE DE PORCHEFONTAINE - TERRAIN 5
13:3022/11/2026
——HALLE DES SPORTS BEAUREGARD
13:3006/12/2026
——STADE DE PORCHEFONTAINE - TERRAIN 5
13:3013/12/2026
——STADE ROBERT BARRAN 1
13:3010/01/2027
——BEUFFRU terrain honneur
13:3017/01/2027
——PARC MUNICIPAL DES SPORTS - TERRAIN HONNEUR
13:3024/01/2027
——STADE DE PORCHEFONTAINE - TERRAIN 5
13:3031/01/2027
——STADE CARIHEM - TERRAIN 1
13:3014/02/2027
——STADE DE PORCHEFONTAINE - TERRAIN 5
13:3021/02/2027
——CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - TERRAIN HONNEUR
13:3028/02/2027
——STADE DE PORCHEFONTAINE - TERRAIN 5
13:3021/03/2027
——STADE HENRI DESGRANGE - HONNEUR
13:3028/03/2027
——STADE DE PORCHEFONTAINE - TERRAIN 5
13:3011/04/2027
——STADE DU CHEMIN VERT
13:3018/04/2027
——STADE DE PORCHEFONTAINE - TERRAIN 5

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous
PublicitéPublicité

Archives par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2026-27
Fédérale B330014+108

Stats équipe

3
Matchs
3
Victoires
0
Nuls
0
Défaites
100%
% Victoires
179
Pts marques
71
Pts encaisses
+108
Differentiel
59.7
Pts/match
0
Essais marques
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale B330017971+10800
Total330017971+10800

Palmarès individuel · Top 10

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la