Stewart’s Melville RFC

2009-10
Groupe des supporters
Compétition
Ecosse PR 1
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Ecosse PR 1 2009-10

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Currie101222101935313+622
2Ayr90211902667362+305
3Melrose63221228600453+147
4Dundee HSFP592212010587454+133
5Heriot's562212010580496+84
6Glasgow Hawks56221219562514+48
7Selkirk43218211488633-145
8West of Scotland40228014470680-210
9Boroughmuir39228014467599-132
10Watsonians35227114393578-185
11Edinburgh Academicals33227015414555-141
12Stewart's Melville RFC10222020323849-526

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Ecosse PR 1
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
2
Victoires
0
Nuls
20
Défaites
9%
% de victoires
323
Points marqués
849
Points encaissés
-526
Différentiel
14.7
Points par match
3
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Ecosse PR 1222020323849-52634
Total222020323849-52634

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2009-10
Ecosse PR 122202010-526

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur