Southend

Groupe des supporters
Fondation
1870
Compétition
Angleterre D3
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Angleterre D3 2008-09

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Birmingham/Solihull1092622041098462+636
2Cambridge105262204908434+474
3Redruth91261916752411+341
4Tynedale87261817667506+161
5Cinderford R.F.C.742616010728598+130
6Blackheath662614111691612+79
7Launceston642613112682566+116
8Stourbridge552611015642577+65
9Wharfedale522611015533641-108
10Blaydon RFC49269116587596-9
11Westcombe Park44269116468746-278
12Mounts Bay27266020399844-445
13Southend25265021574797-223
14Waterloo Drummers222640224321371-939

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Angleterre D3
Aucun match à venir

Stats équipe

26
Matchs
5
Victoires
0
Nuls
21
Défaites
19%
% de victoires
574
Points marqués
797
Points encaissés
-223
Différentiel
22.1
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Angleterre D3265021574797-223——
Total265021574797-223——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2008-09
Angleterre D326502125-223
1 saison supplementaire
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur