Saint Genis Laval

Groupe des supporters
Compétition
Fédérale 3
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Adresse
Saint-Genis-Laval
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Fédérale 3 2018-19

Phase de poules

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1FC Saint ClaudienFCSC69221606547392+155
2CO Le Puy Rugby66221507628438+190
3XV de la Dombes58221318571410+161
4Vallons de la Tour522212010424345+79
5SC Tarare522212010427353+74
6ASSMIDA512212010487415+72
7Andrézieux Bouthéon502211110514474+40
8Ampuis442210111417429-12
9Rhône Sportif37229013348441-93
10Saint-Jean-de-Bournay37228113371563-192
11Givors34228014429483-54
12Saint Genis Laval16224018314734-420
  • Qualification 1/321 à 4
  • 8 meilleurs 5eme en 1/325e
  • Relégation11 à 12

Phase finale

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Access
Fédérale 3
12/05/2019
15°—STADE LEO LAGRANGE - TERRAIN HONNEUR
14:0010/03/2019
15°—STADE MUNICIPAL - TERRAIN HONNEUR
14:0003/03/2019
16°—STADE LÉON MASSON
14:0010/02/2019
13°—STADE ROGER BAUDRAS
14:0020/01/2019
4°—STADE DE SERGER
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
4
Victoires
0
Nuls
18
Défaites
18%
% de victoires
314
Points marqués
734
Points encaissés
-420
Différentiel
14.3
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 3224018314734-420——
Total224018314734-420——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2018-19
Fédérale 322401816-420
4 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur