Rion des Landes Espoirs

2023-24
Groupe des supporters
Compétition
Espoirs Fédéraux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Rion-des-Landes
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2023-24

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Mauléon Espoirs77221615588294+294
2Peyrehorade Espoirs70221516505291+214
3Barbezieux Espoirs69221318575375+200
4Tyrosse Espoirs69221516550325+225
5Saint-Médard Espoirs65221318462317+145
6Stade Nantais Espoirs59221309478377+101
7Nafarroa Espoirs562212010451425+26
8Oloron Espoirs532211011408453-45
9Floirac Espoirs43228014486499-13
10Bergerac Espoirs40228113436604-168
11Tulle Espoirs22224018310568-258
12Rion des Landes Espoirs4221021238959-721

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
14/04/2024
28°—STADE BERNARD DUCAMP
13:3007/04/2024
20°—STADE DE LA FOUGÈRE
13:1531/03/2024
14°—STADE MARIUS RODRIGO
13:3024/03/2024
14°—STADE BERNARD DUCAMP
13:3010/03/2024
12°—STADE JEAN-RAYMOND GUYON
14:0003/03/2024
10°—STADE BERNARD DUCAMP
17:0017/02/2024
15°—STADE GASTON SIMOUNET
11/02/2024
11°—STADE BERNARD DUCAMP
13:3028/01/2024
18°—STADE JOSEPH DABADIE - HONNEUR
13:3021/01/2024
13°—STADE BERNARD DUCAMP
14/01/2024
5°—STADE PASCAL LAPORTE - TERRAIN HONNEUR
13:3017/12/2023
7°—STADE CHAT-LOCUSSOL
14:0010/12/2023
12°—Stade Alexandre-Cueille
02/12/2023
8°—STADE BERNARD DUCAMP
19/11/2023
19°—STADE PIERRE CAMOU - TERRAIN HONNEUR
12/11/2023
19°—STADE BERNARD DUCAMP
22/10/2023
20°—STADE BERNARD DUCAMP
13:3015/10/2023
17°—STADE ROBERT MONSEAU
14:0008/10/2023
30°—STADE BERNARD DUCAMP
15:3023/09/2023
19°—STADE DE SAINT PÉE - HONNEUR
13:3017/09/2023
26°—STADE BERNARD DUCAMP
13:3010/09/2023
32°—STADE BERNARD DUCAMP
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
1
Victoires
0
Nuls
21
Défaites
5%
% de victoires
238
Points marqués
959
Points encaissés
-721
Différentiel
10.8
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux221021238959-721——
Total221021238959-721——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2023-24
Espoirs Fédéraux2210214-721

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur