Limoges Crabos U18

Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Adresse
Limoges
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2008-09

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Auch Crabos U1840161204198152+46
2Union Bordeaux Bègles Crabos U1839151203287133+154
3Brive Crabos U1837161015340202+138
4Castres Crabos U183314914290115+175
5La Rochelle Crabos U183317809229184+45
6Albi Crabos U183115807180259-79
7Montauban Crabos U1828166010191275-84
8Périgueux Crabos U1821153012166335-169
9Aurillac Crabos U1817151014114315-201
10Limoges Crabos U18171700170425-425

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
22:0004/04/2009
———
23:0014/03/2009
———
23:0007/03/2009
———
23:0028/02/2009
———
23:0014/02/2009
———
23:0031/01/2009
———
23:0024/01/2009
———
23:0017/01/2009
———
23:0010/01/2009
———
23:0020/12/2008
———
23:0013/12/2008
———
23:0029/11/2008
———
23:0008/11/2008
———
22:0018/10/2008
———
22:0011/10/2008
———
22:0004/10/2008
———
22:0020/09/2008
———
23:0015/11/2008
Crabos A
LimogesReportéAlbi
———

Stats équipe

17
Matchs
0
Victoires
0
Nuls
17
Défaites
0%
% de victoires
0
Points marqués
425
Points encaissés
-425
Différentiel
0.0
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A1700170425-42500
Total1700170425-42500

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2008-09
Crabos A17001717-425
3 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur