La Seyne Crabos U18

2006-07
Groupe des supporters
Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Adresse
La Seyne-sur-Mer
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2006-07

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Montpellier Crabos U183714111239687+309
2Béziers Crabos U183314914340183+157
3Toulon Crabos U183214905253193+60
4USAP Crabos U183214824331172+159
5Provence Rugby Crabos U182814707221195+26
6Narbonne Crabos U182614608280221+59
7Nice Crabos U182218201650400-350
8Nîmes Crabos U1818142012130451-321
9La Seyne Crabos U181814201290539-449
10Argelès-sur-Mer Crabos U18181800180450-450

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
23:0003/03/2007
———
23:0010/02/2007
———
23:0020/01/2007
———
23:0013/01/2007
———
23:0006/01/2007
———
23:0016/12/2006
———
23:0009/12/2006
———
23:0018/11/2006
———
23:0011/11/2006
———
22:0014/10/2006
———
22:0007/10/2006
———
22:0030/09/2006
———
22:0023/09/2006
———
22:0016/09/2006
———
Aucun match à venir

Stats équipe

14
Matchs
2
Victoires
0
Nuls
12
Défaites
14%
% de victoires
90
Points marqués
539
Points encaissés
-449
Différentiel
6.4
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A14201290539-449——
Total14201290539-449——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2006-07
Crabos A14201218-449

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur