Compétition
Ecosse PR 1
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Ecosse PR 1 2017-18

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Melrose73181503623331+292
2Currie62181305498378+120
3Ayr59181305472387+85
4Watsonians57181116582402+180
5Heriot's48181008477441+36
6Stirling County33186012429521-92
7Hawick32186012398593-195
8Boroughmuir28185013442489-47
9Marr27185112320552-232
10Glasgow Hawks27185013358505-147

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Ecosse PR 1
15:0009/03/2018
———
15:0003/03/2018
———
15:0017/02/2018
———
14:0027/01/2018
———
14:0013/01/2018
———
15:0006/01/2018
———
23:0008/12/2017
———
13:0002/12/2017
———
23:0003/11/2017
———
22:0027/10/2017
———
22:0020/10/2017
———
22:0013/10/2017
———
22:0006/10/2017
———
22:0028/09/2017
———
22:0022/09/2017
———
22:0015/09/2017
———
22:0008/09/2017
———
22:0001/09/2017
———
Aucun match à venir

Stats équipe

18
Matchs
10
Victoires
0
Nuls
8
Défaites
56%
% de victoires
477
Points marqués
441
Points encaissés
+36
Différentiel
26.5
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Ecosse PR 1181008477441+3600
Total181008477441+3600

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2017-18
Ecosse PR 118100848+36
11 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

1titre

Ecosse PR 1

Dernier titre en 2016

C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur