ABCD XV Espoirs

Groupe des supporters
Compétition
Reichel A
Catégorie
Club, Régionale
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Reichel A 2010-11

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Clermont Espoirs70181503597145+452
2Bourgoin Espoirs59181224437224+213
3Stade Français Espoirs58181305425231+194
4LOU Espoirs57181215448238+210
5Racing Métro 9251181116391281+110
6Oyonnax Rugby Espoirs33188010298400-102
7Massy Espoirs29187011248392-144
8US Bressane Espoirs20184113237362-125
9ABCD XV Espoirs14173113222523-301
10Bobigny Espoirs417101693600-507

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Reichel A
22:0009/04/2011
———
23:0026/03/2011
———
23:0019/03/2011
———
23:0012/03/2011
———
23:0012/02/2011
———
23:0005/02/2011
———
23:0015/01/2011
———
23:0008/01/2011
———
23:0011/12/2010
———
23:0013/11/2010
———
22:0016/10/2010
———
11:0026/09/2010
———
13:0012/09/2010
———
Aucun match à venir

Stats équipe

17
Matchs
3
Victoires
1
Nuls
13
Défaites
18%
% de victoires
222
Points marqués
523
Points encaissés
-301
Différentiel
13.1
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Reichel A173113222523-301——
Total173113222523-301——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2010-11
Reichel A17311314-301
1 saison supplementaire
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur