Universidade de Vigo Rugby

2011-12
Compétition
División de Honor
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — División de Honor 2011-12

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1VRAC Quesos Entrepinares69181503589374+215
2UE Santboiana62181305536348+188
3Ordizia Rugby Elkartea62181314543384+159
4C.R. La Vila52181026450442+8
5Getxo Artea R.T.4418927406409-3
6Bizkaia Gernika R.T.4318909433388+45
7El Salvador4318909469472-3
8Ciencias Rugby Sevilla26185013353503-150
9Universidade de Vigo15182016353543-190
10Club Alcobendas Rugby15182115323592-269

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
División de Honor
20:0014/04/2012
———
20:0007/04/2012
———
20:0031/03/2012
———
22:0010/03/2012
———
22:0003/03/2012
———
22:0025/02/2012
———
22:0021/01/2012
———
22:0007/01/2012
———
22:0003/12/2011
———
22:0026/11/2011
———
22:0012/11/2011
———
22:0005/11/2011
———
20:0029/10/2011
———
20:0022/10/2011
———
20:0015/10/2011
———
20:0001/10/2011
———
20:0024/09/2011
———
20:0017/09/2011
———
Aucun match à venir

Stats équipe

18
Matchs
2
Victoires
0
Nuls
16
Défaites
11%
% de victoires
353
Points marqués
543
Points encaissés
-190
Différentiel
19.6
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
División de Honor182016353543-19000
Total182016353543-19000

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2011-12
División de Honor18201615-190

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur