Toulouse UC Gaudermen

2011-12
Compétition
Teuliere A
Catégorie
Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Teuliere A 2011-12

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Tournefeuille Gaudermen4312921214100+114
2Pays de Pamiers Gaudermen401181228781+206
3Toulouse UC Gaudermen3412705373139+234
4Beaumont Gaudermen3411713219138+81
5Graulhet Gaudermen2112417160221-61
6Decazeville Gaudermen111221997321-224
7Haut Rouerge Gaudermen010001044394-350

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Teuliere A
20:0030/03/2012
———
22:0023/03/2012
———
22:0023/03/2012
———
22:0009/03/2012
———
22:0002/03/2012
———
22:0024/02/2012
———
22:0027/01/2012
———
22:0020/01/2012
———
22:0013/01/2012
———
22:0006/01/2012
———
22:0009/12/2011
———
22:0018/11/2011
———
Aucun match à venir

Stats équipe

12
Matchs
7
Victoires
0
Nuls
5
Défaites
58%
% de victoires
373
Points marqués
139
Points encaissés
+234
Différentiel
31.1
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Teuliere A12705373139+23403
Total12705373139+23403

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2011-12
Teuliere A1270534+234

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur